Compétition Départementale
LUXEUIL-LES-BAINS
Le Dimanche 16 Fevrier 2020
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAFFAGE Nicolas | 2004 | 0:58:90 | 964 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
2 | BOVAY Théo | 2005 | 0:59:47 | 946 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
3 | LAMBERT Marius | 2004 | 0:59:52 | 944 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
4 | ANTOINE Oscar | 2004 | 0:59:75 | 937 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
5 | QUERLIN-ORILLARD Tristan | 2006 | 0:59:82 | 935 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
6 | RAPEBACH Thomas | 1999 | 1:00:00 | 929 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
7 | ANTOINE Augustin | 2005 | 1:04:76 | 790 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
8 | GIROUX Nathan | 2003 | 1:05:25 | 777 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
9 | BASTARD Kylian | 2006 | 1:07:08 | 726 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
10 | GUR Ludovic | 1998 | 1:07:36 | 719 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | ||
11 | CORDONNIER Timothé | 2006 | 1:07:65 | 711 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
12 | COLLOMBET Nolan | 2005 | 1:08:73 | 683 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | ||
13 | CHAILLARD Thomas | 2004 | 1:09:98 | 650 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
14 | METEYER Clovis | 2005 | 1:10:35 | 641 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
15 | MENECIER Maxime | 2004 | 1:12:12 | 597 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
16 | GROUX Kevin | 2000 | 1:12:48 | 588 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | ||
17 | DUMONT Mattéo | 2004 | 1:12:65 | 584 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
18 | LEFEBVRE Romain | 2003 | 1:12:95 | 577 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
19 | LACHE-THEVENOT Edwin | 2002 | 1:13:78 | 557 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
20 | KIRIT Metehan | 2007 | 1:15:10 | 526 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
21 | FERRY Antonin | 2005 | 1:15:21 | 524 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
22 | SIRE Adrien | 2007 | 1:15:41 | 519 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
23 | MAILLARD Axel | 2004 | 1:15:82 | 510 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
24 | BERTRINGER Nathan | 2006 | 1:17:84 | 465 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
25 | MOISSETTE Paul | 2004 | 1:18:66 | 448 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
26 | ELGER Germinal | 2006 | 1:20:41 | 412 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
27 | BONFILS Anatole | 2008 | 1:20:75 | 405 | CN LUXEUIL | FRA | ||
28 | MONTAGNON Paul | 2008 | 1:42:82 | 83 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
29 | BOUHNOUCH Anas | 2007 | 1:45:22 | 62 | CN LUXEUIL | FRA | ||
30 | BOCQUET Marceau | 2008 | 1:47:35 | 47 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |