Compétition Interrégionale
METZ
Du Samedi 02 Juillet 2016 au Dimanche 03 Juillet 2016
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VIGNACOURT Orlane | 2003 | 4:59:88 | 949 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
2 | JASINSKI Anya | 2003 | 5:00:93 | 942 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
3 | LOVINY Margaux | 2003 | 5:03:26 | 925 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
4 | GERARD Flavie | 2003 | 5:04:70 | 915 | SR COLMAR | FRA | ||
5 | SADOINE Lou | 2003 | 5:05:47 | 910 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
6 | DERRADJI Rania | 2003 | 5:06:12 | 905 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
7 | DIAZ Lea | 2003 | 5:06:73 | 901 | MULHOUSE ON | FRA | ||
8 | BERKAOUI Lilia | 2003 | 5:06:87 | 900 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
9 | HULOT Louisa | 2003 | 5:07:34 | 897 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | ||
10 | MOREL Eléonore | 2004 | 5:08:76 | 887 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
11 | COURDIER Candice | 2003 | 5:09:08 | 885 | CN DOLE & REG | FRA | ||
12 | CHOLLET Capucine | 2003 | 5:09:70 | 881 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | ||
13 | ROPINSKI Laurine | 2004 | 5:09:90 | 879 | VILLERUPT NATATION | FRA | ||
14 | GRUNDHEBER Angie | 2003 | 5:11:45 | 869 | SC THIONVILLE | FRA | ||
15 | DELAIRE Anaelle | 2004 | 5:11:63 | 868 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
16 | COLLARD Camille | 2003 | 5:11:94 | 866 | SN SEDAN | FRA | ||
17 | PERIN Eva | 2003 | 5:12:13 | 864 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
18 | CAISEZ Oceane | 2003 | 5:12:23 | 864 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
19 | DOHEN Elise | 2003 | 5:12:79 | 860 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
20 | DUPAS Emmy | 2003 | 5:12:96 | 859 | CN CAMBRAI | FRA | ||
21 | LAMORISSE Leonie | 2003 | 5:14:26 | 850 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
22 | TOUSSAINT Amélia | 2003 | 5:14:36 | 849 | CN NEUFCHÂTEAU | FRA | ||
23 | DELOUX Carla | 2003 | 5:15:16 | 844 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
24 | FAURE-BRAC Flavie | 2003 | 5:15:42 | 842 | CN BEAUNE | FRA | ||
25 | ISAERT Louise | 2003 | 5:15:64 | 841 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
26 | FOURNIER Mathilde | 2003 | 5:15:73 | 840 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
27 | PASQUET Aurélie | 2004 | 5:15:87 | 839 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
28 | MELANSON Isabelle | 2004 | 5:16:00 | 838 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
29 | JOUBAUD Aude | 2003 | 5:16:02 | 838 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
30 | JUNG Anaelle | 2003 | 5:16:43 | 835 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
31 | DIDIER Maëlle | 2003 | 5:16:54 | 835 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
32 | MOZAR Ilona | 2003 | 5:16:63 | 834 | SENS NATATION | FRA | ||
33 | HUMBERT Tea | 2003 | 5:16:88 | 832 | ASPTT NANCY | FRA | ||
34 | GIRARDET Lilou | 2004 | 5:17:36 | 829 | MULHOUSE ON | FRA | ||
35 | BONNARD Lena | 2003 | 5:18:03 | 825 | CS VITTEL | FRA | ||
36 | HAUET Ines | 2004 | 5:18:90 | 819 | JN COMPIÈGNE | FRA | ||
37 | SENEZ Lou-Ann | 2004 | 5:18:93 | 819 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | ||
38 | REIS DE BASTOS Enola | 2003 | 5:19:02 | 818 | UCS COSNE-SUR-LOIRE | FRA | ||
39 | SKLADZIEN Ivana | 2003 | 5:19:05 | 818 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
40 | TOULET Cécile | 2004 | 5:19:28 | 817 | SR COLMAR | FRA | ||
41 | REMY-BARRE Justine | 2004 | 5:19:32 | 816 | USB LONGWY NATATION | FRA | ||
42 | WILLMANN Noa | 2003 | 5:19:41 | 816 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
43 | BELL Jenny | 2003 | 5:19:45 | 815 | US TOUL | FRA | ||
44 | GELIG Lisa | 2004 | 5:19:49 | 815 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | ||
45 | DANTAND Manon | 2004 | 5:19:68 | 814 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
46 | SCHRYVE Lou | 2004 | 5:20:26 | 810 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
47 | BRUNEAU Emma | 2004 | 5:20:42 | 809 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
48 | POUPON Kim | 2004 | 5:20:67 | 807 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
49 | GUARNACCIA Soledad | 2003 | 5:20:79 | 807 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | ||
50 | OURDOUILLIE Marine | 2003 | 5:21:28 | 804 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
51 | GOETZ Ilona | 2004 | 5:21:45 | 802 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | ||
52 | LE MANAC'H Emelyne | 2003 | 5:21:54 | 802 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | ||
53 | SFILIGOI Jeanne | 2003 | 5:21:78 | 800 | TROYES CHAPELLE NATATION | FRA | ||
54 | SCHNEIDER Louise | 2004 | 5:21:87 | 800 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
55 | GREGOIRE Marion | 2003 | 5:22:54 | 795 | CALAIS NATATION | FRA | ||
56 | LESSAGE Marie | 2003 | 5:23:26 | 791 | CALAIS NATATION | FRA | ||
57 | ROTH Perrine | 2003 | 5:23:31 | 790 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
58 | MOLEZ Elisa | 2003 | 5:23:37 | 790 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
59 | SCHNEIDER Lara | 2003 | 5:23:60 | 788 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
60 | HUMBERT-BRICHARD Lise | 2004 | 5:23:67 | 788 | US TOUL | FRA | ||
61 | MULLER Jolina | 2004 | 5:23:93 | 786 | DC CREUTZWALD | FRA | ||
62 | DE MURCIA Jeanne | 2003 | 5:24:21 | 785 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
63 | MEYER Eva | 2003 | 5:24:51 | 783 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
64 | CARTERON Marie-Lou | 2003 | 5:24:79 | 781 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
65 | LEROY Maud | 2003 | 5:24:83 | 781 | MOREUIL NATATION | FRA | ||
66 | ALOUACHE Inesse | 2003 | 5:25:09 | 779 | JN COMPIÈGNE | FRA | ||
67 | LETELLIER Juliette | 2003 | 5:25:20 | 778 | SN LENS | FRA | ||
68 | BONNAVENT Léane | 2003 | 5:25:36 | 777 | MONTCEAU ON | FRA | ||
69 | MOURGUES Catelle | 2004 | 5:25:97 | 773 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | ||
70 | THEILMANN Oria | 2004 | 5:26:03 | 773 | VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN | FRA | ||
71 | ED DAHABI Sofia | 2003 | 5:26:08 | 773 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
72 | LEFEBVRE Oriane | 2004 | 5:26:33 | 771 | CN CAMBRAI | FRA | ||
73 | LANGUE Manon | 2003 | 5:26:36 | 771 | SC NATATION ABBEVILLE | FRA | ||
74 | BORGA Justine | 2003 | 5:26:39 | 771 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | ||
75 | MEINZOLT Océane | 2003 | 5:26:60 | 769 | CN OSTWALD | FRA | ||
76 | VIDOT Fanny | 2003 | 5:26:69 | 769 | CN NEUFCHÂTEAU | FRA | ||
77 | CANONNE Louanne | 2003 | 5:26:76 | 768 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
78 | SCHEIDWEILER Elise | 2003 | 5:27:24 | 765 | SR COLMAR | FRA | ||
79 | THIEBAUT Lucie | 2003 | 5:27:46 | 764 | ES THAON | FRA | ||
80 | GASTEAU Florine | 2003 | 5:27:77 | 762 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
81 | KELLER Léa | 2003 | 5:27:97 | 761 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
82 | BEROUJON Anaelle | 2003 | 5:28:14 | 759 | CN BEAUNE | FRA | ||
83 | GRESS Marie | 2003 | 5:28:66 | 756 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | ||
84 | HOUTON Chloe | 2003 | 5:28:67 | 756 | P.V GRANDVILLIERS NATATION | FRA | ||
85 | HUGUET Cassandre | 2004 | 5:28:96 | 754 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
86 | PATOUX Juliette | 2004 | 5:29:16 | 753 | Sundgau-Natation | FRA | ||
87 | GARCIA Andréa | 2004 | 5:29:36 | 752 | VEXIN NATATION CLUB | FRA | ||
88 | BEINSTEINER Chloé | 2004 | 5:29:61 | 750 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
89 | FAIVRE Julie | 2003 | 5:29:78 | 749 | US CRÉPY-EN-VALOIS | FRA | ||
90 | BAVAY Alyssia | 2003 | 5:30:88 | 742 | CN CAMBRAI | FRA | ||
91 | TCHIRIKHTCHIAN Audrey | 2003 | 5:30:92 | 742 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | ||
92 | BUSCHE Margaux | 2003 | 5:30:98 | 742 | NATATION HOCHFELDEN | FRA | ||
93 | HUCHIN Camille | 2003 | 5:30:98 | 742 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
94 | GARCZYNSKI Patricia | 2004 | 5:31:03 | 741 | MULHOUSE ON | FRA | ||
95 | LHEUREUX Eva | 2004 | 5:31:38 | 739 | UCS COSNE-SUR-LOIRE | FRA | ||
96 | SIMON Justine | 2003 | 5:31:68 | 737 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
97 | RENARD Camille | 2003 | 5:31:69 | 737 | CN CROIX | FRA | ||
98 | JEANNINGROS Lou-Anne | 2003 | 5:32:21 | 734 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
99 | BOCAERT Camille | 2004 | 5:32:38 | 733 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
100 | DELVALLEE Lea | 2003 | 5:32:48 | 732 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
101 | PIERREJEAN Tiffany | 2003 | 5:32:50 | 732 | SR CERNAY | FRA | ||
102 | MAGNIER Adele | 2004 | 5:32:62 | 731 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
103 | MILOUDI Yasmine | 2003 | 5:33:04 | 729 | LILLE UC NATATION | FRA | ||
104 | VANDEKERCKHOVE Soleane | 2004 | 5:33:21 | 728 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
105 | PINEL Romane | 2004 | 5:33:82 | 724 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
106 | HERZOG Justine | 2003 | 5:34:04 | 723 | THANN OLYMPIC N | FRA | ||
107 | GIL Lola | 2004 | 5:34:36 | 721 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | ||
108 | COLOMBEL Juliette | 2003 | 5:34:96 | 717 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
109 | JANIN Lucie | 2003 | 5:35:24 | 715 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
110 | FICHER Célestine | 2003 | 5:36:60 | 707 | CN VOUZIERS | FRA | ||
111 | CHOUKAR Oumeyma | 2003 | 5:36:66 | 706 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | ||
112 | SAVOYE Lilou | 2003 | 5:37:46 | 702 | P.V GRANDVILLIERS NATATION | FRA | ||
113 | HARDENNE Marie-Emmanuelle | 2004 | 5:37:70 | 700 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | ||
114 | DUDZIK Carla | 2003 | 5:37:97 | 698 | C.N LIANCOURTOIS | FRA | ||
115 | BANNIER Daphne | 2003 | 5:38:50 | 695 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
116 | BROISSAND Paola | 2004 | 5:39:01 | 692 | SNS EPERNAY | FRA | ||
117 | GLESSER Capucine | 2004 | 5:39:07 | 692 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
118 | WARO Koralie | 2003 | 5:39:09 | 692 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
119 | BARBIER Mina | 2003 | 5:40:18 | 685 | CN DOLE & REG | FRA | ||
120 | BOROWSKI Léa | 2003 | 5:40:90 | 681 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
121 | FRANCOIS Lea | 2003 | 5:40:96 | 680 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
122 | TAQUIN Amélie | 2004 | 5:41:24 | 679 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
123 | BOHLER Rina | 2003 | 5:42:68 | 670 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
124 | GUENAOUI Manon | 2003 | 5:42:92 | 669 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
125 | KHELLOUL Myriam | 2003 | 5:45:57 | 653 | USB LONGWY NATATION | FRA | ||
126 | LENOIR Manon | 2003 | 5:46:09 | 650 | BERCK NATATION | FRA | ||
127 | DELEMOTTE Marie | 2003 | 5:46:50 | 648 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
128 | VANDERSLUYS Maylis | 2003 | 5:52:14 | 615 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
129 | LAMARCHE Rose | 2003 | 5:53:80 | 606 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
130 | TALLAS Iman | 2003 | 5:55:05 | 599 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
131 | DE-MOOR Léa | 2003 | 5:56:06 | 593 | LILLE UC NATATION | FRA | ||
132 | HEIT Gioia-Tabea | 2003 | 6:00:82 | 567 | CN SARREGUEMINES | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |