Compétition Régionale
MÂCON
Le Dimanche 10 Decembre 2017
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VOZINSKI Joris | 2004 | 1:17:35 | 877 | MONTCEAU ON | FRA | ||
2 | SAAIDIA Sulayman | 2004 | 1:21:58 | 782 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | CARLOT Nathan | 2004 | 1:21:81 | 777 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
4 | LE BOUEDEC Mathéo | 2004 | 1:22:23 | 768 | CN BEAUNE | FRA | ||
5 | ANTOINE Oscar | 2004 | 1:22:69 | 758 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
6 | RAVINET Yann | 2004 | 1:23:71 | 736 | MACON NATATION | FRA | ||
7 | BRUZZO Axel | 2006 | 1:24:15 | 727 | SENS NATATION | FRA | ||
8 | KOUMA Alexien | 2005 | 1:24:45 | 720 | CN BEAUNE | FRA | ||
9 | ALIX Axel | 2004 | 1:25:95 | 689 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
10 | LAFFAGE Nicolas | 2004 | 1:26:16 | 685 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
11 | BOYER-SZYMYSLIK Odin | 2005 | 1:26:55 | 677 | MONTCEAU ON | FRA | ||
12 | COMTET Alexis | 2004 | 1:27:42 | 659 | MACON NATATION | FRA | ||
13 | SEGUIN Thomas | 2004 | 1:27:84 | 651 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
14 | ANDRE Jules | 2004 | 1:28:91 | 630 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
15 | BERTOMEU Tom | 2004 | 1:28:91 | 630 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
16 | BRENOT Victor | 2005 | 1:29:99 | 609 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
17 | JOLY Mathieu | 2005 | 1:30:33 | 602 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
18 | MIDOT Lucas | 2004 | 1:32:87 | 554 | US SOCHAUX NATATION | FRA | ||
19 | ZIELINSKI Quentin | 2004 | 1:34:43 | 526 | ES ST-FLORENTIN | FRA | ||
20 | GRIFFITHS Gwilym | 2005 | 1:35:51 | 507 | CA AVALLON | FRA | ||
21 | GILLET Hugo | 2004 | 1:36:66 | 487 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
22 | ERRFIG Amine | 2004 | 1:38:14 | 461 | US SOCHAUX NATATION | FRA | ||
23 | NOGUES Ronan | 2005 | 1:38:85 | 450 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
24 | AUBRY Lenny | 2005 | 1:39:64 | 436 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
25 | AUBERT Virgile | 2005 | 1:40:79 | 418 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
26 | JACQUES Antonin | 2006 | 1:41:38 | 408 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
27 | GEOFFROY Alexis | 2006 | 1:44:69 | 358 | AS TONNERRE | FRA | ||
28 | ECHARD BENARDON Lylian | 2005 | 1:45:85 | 341 | SENS NATATION | FRA | ||
29 | PEDRINA Enzo | 2006 | 1:48:07 | 309 | CA AVALLON | FRA | ||
30 | SERRA Léonard | 2004 | 1:52:18 | 255 | ES ST-FLORENTIN | FRA | ||
31 | MENECIER Maxime | 2004 | 1:57:76 | 190 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
32 | GIBERT Sacha | 2006 | 2:02:46 | 143 | AS TONNERRE | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |