Compétition Régionale
MÂCON
Le Dimanche 10 Decembre 2017
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUSSE Mathis | 2004 | 1:03:43 | 1001 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | DERANGERE Néo | 2005 | 1:07:10 | 904 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
3 | ANTOINE Oscar | 2004 | 1:08:86 | 859 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
4 | GILBERT Florian | 2004 | 1:08:89 | 858 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
5 | RAVINET Yann | 2004 | 1:10:80 | 811 | MACON NATATION | FRA | ||
6 | GILLET Dorian | 2005 | 1:12:69 | 765 | MACON NATATION | FRA | ||
7 | GERMAIN Victor | 2004 | 1:13:07 | 756 | MONTCEAU ON | FRA | ||
8 | MOUILLON Justin | 2004 | 1:13:77 | 739 | CN BEAUNE | FRA | ||
9 | ISELIN Louis | 2004 | 1:14:25 | 728 | US SOCHAUX NATATION | FRA | ||
10 | ADAMI Louis | 2004 | 1:15:83 | 692 | CN BEAUNE | FRA | ||
11 | ROUBY Jimmy | 2005 | 1:16:90 | 668 | MONTCEAU ON | FRA | ||
12 | NOGUES Ronan | 2005 | 1:18:24 | 639 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
13 | ANDREOLI Luca | 2005 | 1:18:80 | 626 | AS TONNERRE | FRA | ||
14 | ALIX Axel | 2004 | 1:19:31 | 616 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
15 | BOVAY Théo | 2005 | 1:19:33 | 615 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
16 | ROBLIN Nathan | 2005 | 1:19:44 | 613 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
17 | BRUZZO Axel | 2006 | 1:20:67 | 587 | SENS NATATION | FRA | ||
18 | BERTOMEU Tom | 2004 | 1:21:87 | 562 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
19 | ROBIN Mateo | 2005 | 1:23:54 | 529 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
20 | VILLEMINOT Jules | 2004 | 1:24:21 | 515 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
21 | PEETERS Nathan | 2004 | 1:24:41 | 512 | ES ST-FLORENTIN | FRA | ||
22 | GRIFFITHS Gwilym | 2005 | 1:25:77 | 485 | CA AVALLON | FRA | ||
23 | ZIELINSKI Quentin | 2004 | 1:26:87 | 465 | ES ST-FLORENTIN | FRA | ||
24 | AUBERT Virgile | 2005 | 1:26:95 | 463 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
25 | PEPIN Gabriel | 2004 | 1:27:18 | 459 | AS TONNERRE | FRA | ||
26 | KHASSER Ryad | 2004 | 1:32:86 | 360 | US SOCHAUX NATATION | FRA | ||
27 | DAMPENON Vincent | 2004 | 1:34:95 | 327 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
28 | LECHENAULT Mathis | 2006 | 1:37:53 | 288 | CA AVALLON | FRA | ||
29 | AUBRY Lenny | 2005 | 1:38:70 | 271 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
30 | ECHARD BENARDON Lylian | 2005 | 1:43:12 | 212 | SENS NATATION | FRA | ||
31 | JACQUES Antonin | 2006 | 1:44:33 | 197 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |