Compétition Départementale
CHALON-SUR-SAÔNE (FRA)
Le Dimanche 10 Octobre 2021
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RIVIÈRE Clément | 2003 | 0:58:15 | 1198 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | BOURIEZ Louann | 2003 | 1:01:03 | 1111 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
3 | DERANGERE Néo | 2005 | 1:01:57 | 1095 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
4 | MAZE Arthur | 2004 | 1:03:10 | 1051 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
5 | RAMAUX Lucas | 2004 | 1:03:42 | 1041 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | WAGNER Guillaume | 2004 | 1:03:64 | 1035 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
7 | FADDA SAUVAGEOT Roméo-César | 2007 | 1:03:81 | 1030 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
8 | FREROT Thomas | 2003 | 1:04:79 | 1002 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
9 | EL FAQIR Waël | 2006 | 1:04:99 | 997 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
10 | GILLET Dorian | 2005 | 1:05:26 | 989 | MACON NATATION | FRA | ||
11 | MAJCHRZAK Adrien | 1991 | 1:06:93 | 943 | MONTCEAU ON | FRA | ||
12 | BRENOT Victor | 2005 | 1:07:52 | 927 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
13 | BAYRAT Aksel | 2004 | 1:08:39 | 904 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
14 | FERRETTE-PEYRONNET Nathan | 2006 | 1:08:78 | 893 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
15 | ROLET Adan | 2006 | 1:09:48 | 875 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
16 | BAYRAT Ethan | 2006 | 1:09:70 | 869 | MACON NATATION | FRA | ||
17 | LAMOUTI-BOUSSEDOUR Fahim | 2004 | 1:11:07 | 833 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
18 | GOIMARD Yann | 2001 | 1:11:34 | 827 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
19 | CHARLES Melvin | 2004 | 1:12:83 | 789 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
20 | BERTHELIN Guilhem | 2005 | 1:13:94 | 761 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
21 | VERNIZY Arnaud | 1994 | 1:15:28 | 729 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
22 | SENTER Esteban | 2008 | 1:16:39 | 702 | MACON NATATION | FRA | ||
23 | MARTIN Raphaël | 2006 | 1:17:00 | 688 | MACON NATATION | FRA | ||
24 | PERRIER Tom | 2008 | 1:17:17 | 684 | MACON NATATION | FRA | ||
25 | DION Maxence | 2002 | 1:17:72 | 671 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
26 | FOURNIER Thomas | 2004 | 1:19:08 | 641 | FRA | |||
27 | DAUJAT Pacôme | 2007 | 1:19:68 | 627 | MACON NATATION | FRA | ||
28 | BERNOLLIN Sidoine | 2007 | 1:19:77 | 625 | MACON NATATION | FRA | ||
29 | PACCAUT Léo | 2002 | 1:20:07 | 618 | FRA | |||
30 | BENSAFIA Naell | 2008 | 1:24:02 | 534 | MACON NATATION | FRA | ||
31 | OLIANA Baptiste | 2005 | 1:24:94 | 515 | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | FRA | ||
32 | VERVIER Nathan | 2009 | 1:26:00 | 494 | MACON NATATION | FRA | ||
33 | JORDAN Antoine | 2009 | 1:26:13 | 492 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
34 | LAUPIN Maxence | 2008 | 1:27:06 | 474 | PARAY NATATION WATER POLO | FRA | ||
35 | BICCAI Fabio | 2008 | 1:29:65 | 425 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
36 | VIENNY Loan | 2007 | 1:32:87 | 368 | MACON NATATION | FRA | ||
37 | ROGGIA Jessy | 2009 | 1:33:08 | 364 | MACON NATATION | FRA | ||
38 | BILLARD Victor | 2008 | 1:39:50 | 263 | MACON NATATION | FRA | ||
39 | LOISELET Adrien | 2007 | 1:39:57 | 262 | MACON NATATION | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |