Compétition Départementale
BESANÇON
Le Dimanche 12 Mars 2023
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | QUERLIN-ORILLARD Tristan | 2006 | 0:25:54 | 1066 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
2 | BOVAY Théo | 2005 | 0:26:02 | 1034 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
3 | DUPUY-RONGERE Pierre | 2009 | 0:28:15 | 896 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
4 | BONNET Nathan | 2002 | 0:28:56 | 871 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
5 | RAILLARD Justin | 2008 | 0:28:57 | 871 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
6 | HACHELAF Ali | 2007 | 0:28:84 | 854 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | HONGNIAT Charly | 2006 | 0:28:96 | 847 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | SERFATY-BLONDEEL Hugues | 2006 | 0:29:02 | 843 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
9 | ORTEGA Evan | 2005 | 0:29:35 | 823 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
10 | PREDINE Ethan | 2004 | 0:29:92 | 790 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
11 | JEUDY Esteban | 2007 | 0:29:98 | 786 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
12 | TLIDJANE Alaaeddine | 2007 | 0:30:56 | 753 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
13 | FRACHEBOIS Nohan | 2007 | 0:30:58 | 752 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
14 | MONTAGNON Paul | 2008 | 0:31:29 | 712 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
15 | FOUCHARD Victor | 2008 | 0:31:64 | 693 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
16 | HACHELAF Nagui | 2008 | 0:31:83 | 682 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
17 | XICLUNA FAIVRE Awen | 2010 | 0:31:96 | 675 | CN PONTARLIER | FRA | ||
18 | FAKHET Dia Elislam | 2009 | 0:32:09 | 668 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
19 | CRETENET Gallien | 2007 | 0:32:18 | 664 | CN PONTARLIER | FRA | ||
20 | ECHAMAA Ishaq | 2009 | 0:32:47 | 648 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
21 | BOUSSAÏD--THUCH Abaan | 2007 | 0:32:83 | 629 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
22 | BIOT Célian | 2010 | 0:33:00 | 620 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
23 | BOURAS Sofiane | 2009 | 0:33:51 | 594 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
24 | BORLE ISNER Eden | 2011 | 0:33:77 | 581 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
25 | HAMMACHI Mohamed-Redha | 2010 | 0:34:13 | 563 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
26 | MOUNIER-DAVID Jules | 2010 | 0:34:59 | 541 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
27 | GANIA Pierre | 2008 | 0:35:00 | 521 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
28 | DEBOIS Hipolyte | 2006 | 0:35:22 | 511 | CN PONTARLIER | FRA | ||
29 | BOUBEKA Noham | 2010 | 0:35:38 | 504 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
30 | MEHOVIC Eman | 2010 | 0:35:47 | 499 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
31 | PELLISSIER Valentin | 2011 | 0:36:10 | 471 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
32 | DUGOURD Zachary | 2010 | 0:36:53 | 451 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
33 | HARANI Amine | 2011 | 0:36:58 | 449 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
34 | MAITRE - MASSENGO Baptiste | 2010 | 0:36:84 | 438 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
35 | CANCELA Marc | 2010 | 0:37:25 | 420 | CN PONTARLIER | FRA | ||
36 | GILLASPY Clément | 2011 | 0:37:36 | 416 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
37 | MONNIER-BENOIT Quentin | 2011 | 0:37:41 | 413 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
38 | KIELWASSER Marius | 2011 | 0:37:67 | 403 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
39 | BOUJON Victor | 2012 | 0:37:86 | 395 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
40 | REZKI Lunis | 2010 | 0:38:17 | 382 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
41 | TONI Eliott | 2013 | 0:40:90 | 279 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
42 | SULJIC Elvin | 2010 | 0:41:53 | 258 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
43 | MASNADA Léo | 2009 | 0:41:91 | 245 | CN PONTARLIER | FRA | ||
44 | DELOM Antonin | 2010 | 0:42:02 | 242 | CN LUXEUIL | FRA | ||
45 | MONNET Charlelie | 2009 | 0:42:10 | 239 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
46 | HADJADJI Noah | 2012 | 0:42:63 | 223 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
47 | GRANDJEAN Robin | 2012 | 0:43:26 | 204 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
48 | EME Timéo | 2012 | 0:43:53 | 196 | CN PONTARLIER | FRA | ||
49 | FOUCHARD Auguste | 2012 | 0:45:35 | 146 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
50 | BARBE Logan | 2013 | 0:45:62 | 140 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
51 | HARANI Enis | 2013 | 0:46:58 | 117 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
52 | HERNANDEZ-CHEVRY Adrian | 2011 | 0:47:15 | 105 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
53 | NGUYEN HUU Rémi | 2014 | 0:48:75 | 73 | CN PONTARLIER | FRA | ||
54 | LEJEUNE Henri | 2012 | 0:49:12 | 67 | CN LUXEUIL | FRA | ||
55 | EDDAROUICH Younes | 2012 | 0:49:49 | 61 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
56 | POCTHIER Adrien | 2012 | 0:50:27 | 49 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
57 | MASNADA Enzo | 2013 | 0:53:61 | 12 | CN PONTARLIER | FRA | ||
58 | TEMPLIER Antoine | 2013 | 0:53:88 | 11 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
59 | WACOGNE Christian | 2012 | 0:55:30 | 3 | CN LUXEUIL | FRA | ||
60 | GIROD Noa | 2014 | 0:59:33 | 1 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
61 | BADOZ Imanol | 2013 | 1:00:67 | 1 | CN PONTARLIER | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |