Compétition Régionale
DIJON
Du Samedi 05 Mars 2022 au Dimanche 06 Mars 2022
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PICARD Lorine | 2002 | 0:59:21 | 1137 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | BIGUENET Pauline | 2002 | 1:00:22 | 1101 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | PACAUD Pauline | 1993 | 1:00:75 | 1083 | SENS NATATION | FRA | ||
4 | HADHOUM Ilona | 2004 | 1:01:52 | 1057 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
5 | RABIA Aya-Maria | 2006 | 1:02:05 | 1039 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | GAUTHIER Jeanne-Lise | 2008 | 1:03:11 | 1004 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
7 | MARCHAL Léa | 1999 | 1:03:45 | 993 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | HAEGY-BEGRAND Maya | 2007 | 1:03:86 | 979 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EL GAMAH Sawsane | 2005 | 1:03:11 | 1004 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | CORPEL Sarah | 2001 | 1:03:52 | 990 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
3 | PORADA Clarisse | 2005 | 1:03:72 | 984 | CN NEVERS | FRA | ||
4 | MOUADEN Maria | 2007 | 1:04:52 | 958 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
5 | LESEUR Emilie | 2008 | 1:04:55 | 957 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
6 | CORNEC Charline | 2004 | 1:04:63 | 954 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | BARAN Anna | 2006 | 1:04:84 | 948 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | DENIZOT Candice | 2002 | 1:06:15 | 906 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAFFAGE Alice | 2007 | 1:04:84 | 948 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
2 | CLEMENT Lilly | 2008 | 1:05:59 | 924 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
3 | STUDER Héloïse | 2007 | 1:05:65 | 922 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
4 | ROUGEOT Pauline | 2008 | 1:06:10 | 908 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | ||
5 | BONET Emma | 2008 | 1:06:55 | 893 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
6 | CUNEY Jade | 2007 | 1:06:63 | 891 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
7 | PICHON Camila | 2008 | 1:07:24 | 872 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
8 | HADHOUM Jade | 2008 | 1:07:72 | 857 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PICARD Lorine | 2002 | 0:59:38 | 1131 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | HADHOUM Ilona | 2004 | 1:00:27 | 1100 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | BIGUENET Pauline | 2002 | 1:00:31 | 1098 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
4 | PACAUD Pauline | 1993 | 1:00:61 | 1088 | SENS NATATION | FRA | ||
5 | RABIA Aya-Maria | 2006 | 1:01:85 | 1046 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | MARCHAL Léa | 1999 | 1:01:92 | 1043 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | HAEGY-BEGRAND Maya | 2007 | 1:03:11 | 1004 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
8 | GAUTHIER Jeanne-Lise | 2008 | 1:03:20 | 1001 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
9 | EL GAMAH Sawsane | 2005 | 1:03:33 | 997 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
10 | CORNEC Charline | 2004 | 1:03:49 | 991 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
11 | MOUADEN Maria | 2007 | 1:03:81 | 981 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
12 | BARAN Anna | 2006 | 1:03:95 | 976 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
13 | DENIZOT Candice | 2002 | 1:04:03 | 974 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
14 | PORADA Clarisse | 2005 | 1:04:25 | 967 | CN NEVERS | FRA | ||
15 | LESEUR Emilie | 2008 | 1:04:62 | 955 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
16 | CORPEL Sarah | 2001 | 1:04:67 | 953 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
17 | PORADA Chloe | 2003 | 1:05:09 | 940 | CN NEVERS | FRA | ||
18 | WENGER Margaux | 2005 | 1:05:10 | 939 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
19 | RAVILLION Leane | 2006 | 1:05:11 | 939 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
20 | PILLOT Sarah-Marie | 2002 | 1:05:11 | 939 | CN DOLE & REG | FRA | ||
21 | LAFFAGE Alice | 2007 | 1:05:38 | 930 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
22 | VAXELAIRE Emma | 2006 | 1:05:40 | 930 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
23 | CLEMENT Lilly | 2008 | 1:05:41 | 929 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
24 | STUDER Héloïse | 2007 | 1:05:47 | 927 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
25 | CHERVET Marine | 2005 | 1:05:51 | 926 | CN NEVERS | FRA | ||
26 | MICHAUD Perline | 2005 | 1:05:51 | 926 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
27 | VERDONCK Florène | 2006 | 1:05:55 | 925 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
28 | CUNEY Jade | 2007 | 1:05:68 | 921 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
29 | BONET Emma | 2008 | 1:05:94 | 913 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
30 | CHABOD Perle | 2006 | 1:06:70 | 889 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
31 | KWIATKOWSKI Maïlys | 2005 | 1:06:83 | 885 | CN BEAUNE | FRA | ||
32 | PICHON Camila | 2008 | 1:07:05 | 878 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
33 | ROUGEOT Pauline | 2008 | 1:07:22 | 873 | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 | FRA | ||
34 | PACAUD Océane | 2002 | 1:07:52 | 864 | SENS NATATION | FRA | ||
35 | MOISON Maela | 2002 | 1:07:54 | 863 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
36 | TISSIER Lola | 2006 | 1:07:55 | 863 | MONTCEAU ON | FRA | ||
37 | HADHOUM Jade | 2008 | 1:07:90 | 852 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
38 | BARAN Jeanne | 2001 | 1:08:08 | 846 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
39 | CORTET Salomé | 2004 | 1:08:39 | 837 | US LA CHARITE NATATION | FRA | ||
40 | DRUOTON Clara | 2007 | 1:08:42 | 836 | CA AVALLON | FRA | ||
41 | MORAND Leila | 2007 | 1:08:46 | 835 | US JOIGNY | FRA | ||
42 | STUDER Flavie | 2005 | 1:08:59 | 831 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
43 | BOUGLET Auriane | 2008 | 1:08:90 | 822 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
44 | PELOIS Margaux | 2005 | 1:08:94 | 821 | ES ST-FLORENTIN | FRA | ||
45 | BOUTTER Noane | 2004 | 1:08:99 | 819 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
46 | KUBO Anna | 2007 | 1:08:99 | 819 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
47 | DEGRAVE Victoire | 2006 | 1:09:34 | 809 | CN NEVERS | FRA | ||
48 | DELECLUSE-ROMAIN Lola | 2008 | 1:09:35 | 808 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
49 | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | 1:09:50 | 804 | CN NEVERS | FRA | ||
50 | PELLE Amelis | 2008 | 1:09:72 | 798 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
51 | AUGUEUX Emma | 2008 | 1:10:16 | 785 | CN BEAUNE | FRA | ||
52 | BORLE ISNER Océane | 2008 | 1:10:29 | 781 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
53 | GREGOIRE Lune | 2007 | 1:10:86 | 764 | MACON NATATION | FRA | ||
54 | MASSON Elise | 2007 | 1:11:31 | 751 | PARAY NATATION WATER POLO | FRA | ||
55 | DURAND Emma | 2008 | 1:11:39 | 749 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
56 | GAGIN Prune | 2008 | 1:11:56 | 744 | AS TONNERRE | FRA | ||
57 | CASADEI Mathilde | 2008 | 1:11:81 | 737 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
58 | JOLIVEL Lilou | 2007 | 1:11:84 | 736 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
59 | MARSALLON Louise | 2008 | 1:11:96 | 733 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
60 | ROUILLARD Lola | 2008 | 1:14:04 | 676 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
61 | BOUVIER Axelle | 2007 | 1:14:66 | 659 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
62 | JEANNAUX Louna | 2008 | 1:15:81 | 628 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
63 | BARILLET Lucie | 2006 | 1:19:14 | 545 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |