Compétition Régionale
BELLERIVE-SUR-ALLIER
Du Samedi 20 Mai 2023 au Dimanche 21 Mai 2023
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CALANDRY Alice | 2006 | 4:30:57 | 1147 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
2 | TROTEL BRUHAT Lilou | 2007 | 4:50:69 | 997 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
3 | DESMET Emelyne | 2007 | 4:52:71 | 983 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
4 | MORENO Julia | 2009 | 4:52:91 | 981 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
5 | KHADRAOUI Tiphaine | 2007 | 4:54:62 | 969 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
6 | BRAVARD Tycia | 2006 | 4:55:47 | 963 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
7 | TINARD Evy | 2005 | 4:55:53 | 963 | ASPTT LIMOGES | FRA | ||
8 | AUGUEUX Emma | 2008 | 4:59:77 | 933 | CN BEAUNE | FRA | ||
9 | FAIVRE Pénélope | 2008 | 5:01:08 | 924 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
10 | JOUSSELIN Valentine | 2008 | 5:01:88 | 918 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
11 | DELECLUSE-ROMAIN Lola | 2008 | 5:08:34 | 874 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
12 | PUCH Ilana | 2010 | 5:12:27 | 848 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
13 | DEMYDENKO Daria | 2008 | 5:14:51 | 833 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
14 | KERMABON Lola | 2008 | 5:16:25 | 822 | MONTCHANIN NATATION | FRA | ||
15 | VANSUYPEENE Faustine | 2009 | 5:16:91 | 817 | CN GUÉRET | FRA | ||
16 | OURLIAC Hannah | 2006 | 5:22:88 | 779 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
17 | BEYNEL Pauline | 2007 | 5:23:42 | 776 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
18 | BUJEAUD Olympe | 2010 | 5:24:23 | 770 | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | FRA | ||
19 | BRAY-VIDAL Lola | 2006 | 5:24:92 | 766 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
20 | DERRIBES Bertille | 2005 | 5:27:26 | 751 | US ISSOIRE | FRA | ||
21 | FREYSZ VONGSAVATH Louanne | 2010 | 5:27:93 | 747 | CN EPINETTES PARIS | FRA | ||
22 | REYNARD Louane | 2006 | 5:28:33 | 745 | AQUA CLUB FOREZIEN | FRA | ||
23 | FROGER DEPRES Olivia | 2010 | 5:28:55 | 743 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
24 | ARNOUX Leane | 2008 | 5:29:27 | 739 | FRA | |||
25 | BERTE Lylou | 2007 | 5:29:95 | 735 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
26 | RAGUET Rose | 2009 | 5:33:77 | 711 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
27 | RAYNAL Solene | 2011 | 5:37:77 | 687 | SO MILLAU N | FRA | ||
28 | SOARES Pauline | 2009 | 5:38:44 | 683 | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | FRA | ||
29 | CAPDEVIELLE Romie | 2009 | 5:45:58 | 641 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
30 | DEFOUR Camille | 2007 | 5:48:10 | 627 | DAUPHINS YSSINGEAUX | FRA | ||
31 | CREPIN Tessa | 2008 | 5:51:59 | 607 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
32 | PIERLOT Sarah | 2006 | 5:54:43 | 591 | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | FRA | ||
33 | FURBACHER Perrine | 2009 | 5:56:30 | 581 | FRA | |||
34 | BUISSON Alicia | 2010 | 5:57:62 | 574 | DAUPHINS YSSINGEAUX | FRA | ||
35 | CHENNAZ Lola | 2010 | 5:59:41 | 564 | CN BELLEGARDE | FRA | ||
36 | COUSIN Ninon | 2011 | 6:01:53 | 553 | SO MILLAU N | FRA | ||
37 | CUBERTEFON Ana | 2010 | 6:02:53 | 547 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
38 | DUGOUT Apolline | 2009 | 6:07:08 | 523 | SO MILLAU N | FRA | ||
39 | BOREL Chloé | 2011 | 6:08:18 | 518 | ASPTT LIMOGES | FRA | ||
40 | CADENET Oceane | 2009 | 6:30:64 | 408 | SO MILLAU N | FRA | ||
41 | GIRAUD Agathe | 2007 | 6:31:54 | 404 | CN ATLANTIE | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |