ALLIANCE NATATION BESANCON

  Nos groupes compétition 

Championnat de Ligue Hiver TC et Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 03 Decembre 2021 au Dimanche 05 Decembre 2021 à CHALON-SUR-SAÔNE

Anna BARAN (16 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:74 - 0:39:13 - 0:39:25 - 0:39:14

2:33.26

+0.6

974 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:35:80 - 0:38:45 - 0:39:71 - 0:39:58

2:33.54

+0.58

970 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:15 - 0:37:32

1:11.47

+0.59

990 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:33:74 - 0:36:92

1:10.66

+0.6

1011 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:32.84

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:22 - 0:36:66 - 0:37:96 - 0:37:93 - 0:38:57 - 0:38:22 - 0:38:39 - 0:36:36

4:57.31

950 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:95 - 0:34:97 - 0:36:17 - 0:36:07

2:19.16

+0.63

992 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:00 - 0:35:91 - 0:36:74 - 0:34:86

2:19.51

+0.61

987 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:75 - 0:33:03

1:03.78

+0.61

982 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:23 - 0:32:65

1:02.88

+0.62

1011 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.49

+0.65

986 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.97

+0.65

1020 pts

Jeanne BARAN (18 ans - Senior)

5ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:37 - 0:37:42 - 0:38:32 - 0:38:11 - 0:39:05 - 0:38:71 - 0:39:39 - 0:38:50 - 0:39:18 - 0:38:81 - 0:39:27 - 0:38:69 - 0:39:25 - 0:38:54 - 0:39:54 - 0:38:44 - 0:39:66 - 0:39:01 - 0:39:51 - 0:39:03 - 0:39:56 - 0:39:15 - 0:39:81 - 0:39:34 - 0:39:61 - 0:39:23 - 0:39:78 - 0:38:75 - 0:39:78 - 0:36:79

19:24.60

+0.8

970 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:42 - 0:37:06 - 0:37:77 - 0:37:96 - 0:38:37 - 0:38:32 - 0:38:56 - 0:38:40 - 0:39:11 - 0:38:50 - 0:38:64 - 0:38:36 - 0:38:76 - 0:38:75 - 0:38:84 - 0:36:46

10:07.28

+0.76

950 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:79 - 0:35:90 - 0:37:34 - 0:37:44 - 0:37:97 - 0:37:94 - 0:37:86 - 0:35:83

4:53.07

+0.77

980 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:01 - 0:36:42 - 0:37:48 - 0:36:72

2:23.63

+0.78

928 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:06 - 0:36:31 - 0:38:27 - 0:36:74

2:24.38

+0.76

918 pts

Pauline BIGUENET (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:15 - 0:35:23

1:05.38

+0.68

1129 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:43 - 0:35:00

1:05.43

+0.7

1128 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.08

+0.71

1141 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.75

+0.69

1163 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:94 - 0:33:43 - 0:34:39 - 0:34:65

2:12.41

+0.73

1092 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:36 - 0:33:29 - 0:34:20 - 0:33:71

2:11.56

+0.71

1105 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:91 - 0:31:29

1:00.20

+0.7

1102 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:10 - 0:30:79

0:59.89

+0.7

1113 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.01

+0.71

1086 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.87

+0.67

1096 pts

Océane BORLE ISNER (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:48 - 0:43:53 - 0:51:56 - 0:37:64

2:48.21

+0.63

810 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:35:40 - 0:42:21 - 0:52:84 - 0:37:15

2:47.60

+0.61

818 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

+0.64

848 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:34.09

+0.65

843 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:74 - 0:40:83

1:19.57

+0.62

796 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:84 - 0:40:11

1:17.95

+0.65

833 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.40

+0.67

853 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:36.42

+0.63

852 pts

11ème 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:40 - 0:38:89 - 0:40:91 - 0:41:19 - 0:41:85 - 0:41:81 - 0:42:81 - 0:42:50 - 0:43:54 - 0:41:95 - 0:43:00 - 0:42:29 - 0:42:89 - 0:42:19 - 0:43:05 - 0:42:06 - 0:43:10 - 0:42:45 - 0:43:38 - 0:42:04 - 0:43:61 - 0:42:52 - 0:43:09 - 0:43:01 - 0:44:48 - 0:43:00 - 0:43:82 - 0:42:02 - 0:42:44 - 0:39:46

21:04.75

796 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:62 - 0:37:26

1:10.88

+0.62

764 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.33

+0.67

806 pts

Aloïs BRUCKERT (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:42:12 - 0:48:45 - 0:35:34

2:39.93

+0.71

732 pts

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:41:13 - 0:42:58 - 0:42:26

2:44.47

+0.68

670 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:51 - 0:36:29 - 0:37:27 - 0:37:41 - 0:37:96 - 0:37:60 - 0:37:98 - 0:38:39 - 0:38:33 - 0:38:26 - 0:37:91 - 0:37:88 - 0:37:92 - 0:38:15 - 0:38:58 - 0:38:56 - 0:38:67 - 0:38:34 - 0:38:99 - 0:38:90 - 0:38:82 - 0:38:65 - 0:39:05 - 0:39:14 - 0:39:02 - 0:38:82 - 0:38:21 - 0:38:49 - 0:38:69 - 0:35:53

19:00.32

+0.72

844 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:14 - 0:35:10 - 0:35:52 - 0:36:47 - 0:36:78 - 0:37:38 - 0:37:15 - 0:36:89

4:46.43

+0.74

838 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:91 - 0:33:66 - 0:34:67 - 0:34:78

2:14.02

+0.76

869 pts

Perle CHABOD (16 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.64

+0.6

925 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:33 - 0:45:11 - 0:48:77 - 0:46:75

2:59.96

+0.63

910 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:40:12 - 0:46:63 - 0:47:76 - 0:45:90

3:00.41

+0.72

905 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.98

+0.61

996 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.36

+0.6

977 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:16 - 0:35:77

1:08.93

+0.57

821 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.49

857 pts

Titouan CHAUVIN (18 ans - Senior)

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:54 - 0:34:87 - 0:35:29 - 0:35:44 - 0:35:60 - 0:35:56 - 0:35:69 - 0:35:47 - 0:35:34 - 0:35:23 - 0:35:33 - 0:35:28 - 0:35:12 - 0:35:14 - 0:35:26 - 0:35:16 - 0:35:03 - 0:35:09 - 0:35:24 - 0:35:04 - 0:35:07 - 0:35:06 - 0:35:24 - 0:34:95 - 0:35:36 - 0:35:01 - 0:35:32 - 0:34:77 - 0:34:93 - 0:34:58

17:31.01

+0.78

1013 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:12 - 0:34:35 - 0:34:56 - 0:35:24 - 0:34:89 - 0:35:22 - 0:35:13 - 0:35:24 - 0:35:08 - 0:35:08 - 0:35:13 - 0:34:85 - 0:35:10 - 0:34:89 - 0:34:72 - 0:34:15

9:13.75

+0.74

1000 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:29 - 0:32:92 - 0:33:85 - 0:35:22 - 0:35:16 - 0:36:00 - 0:35:77 - 0:34:77

4:32.98

+0.73

937 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:32:02 - 0:34:45 - 0:35:21

2:10.48

+0.76

922 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:31:66

0:59.74

+0.77

938 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.39

+0.73

944 pts

Theo CINI (13 ans - Jeunes)

72ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.60

+0.67

496 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:24 - 0:41:14 - 0:42:24 - 0:42:36 - 0:43:12 - 0:43:05 - 0:43:90 - 0:42:84 - 0:42:62 - 0:42:69 - 0:43:60 - 0:42:39 - 0:42:46 - 0:41:53 - 0:40:94 - 0:38:99

11:10.11

+0.7

601 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:75 - 0:38:66 - 0:39:74 - 0:41:35 - 0:41:04 - 0:41:89 - 0:41:07 - 0:39:20

5:16.70

+0.67

635 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:35 - 0:37:18 - 0:40:15 - 0:39:03

2:28.71

+0.69

666 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:35:69

1:07.84

+0.69

706 pts

117ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.93

+0.7

732 pts

Célio COLSON (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:47:13 - 0:47:54 - 0:38:66

2:49.29

+0.71

624 pts

90ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.96

+0.67

678 pts

29ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:46:45 - 0:48:60 - 0:50:36

3:04.47

+0.71

655 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:45:72

1:25.06

+0.69

708 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.81

+0.65

767 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:95 - 0:38:13 - 0:40:40 - 0:39:90 - 0:39:77 - 0:40:86 - 0:40:28 - 0:38:17

5:11.46

+0.72

668 pts

Candice DENIZOT (18 ans - Senior)

2ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:06 - 0:35:56 - 0:35:53 - 0:36:05 - 0:36:00 - 0:37:23 - 0:36:10 - 0:36:80 - 0:36:34 - 0:37:24 - 0:36:37 - 0:37:34 - 0:37:01 - 0:36:81 - 0:36:75 - 0:37:16 - 0:36:29 - 0:37:06 - 0:36:78 - 0:36:85 - 0:36:87 - 0:36:99 - 0:36:85 - 0:37:47 - 0:37:16 - 0:37:50 - 0:36:43 - 0:36:31 - 0:35:49 - 0:34:06

18:12.46

+0.81

1106 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:04 - 0:35:34 - 0:35:59 - 0:36:34 - 0:35:72 - 0:35:80 - 0:36:00 - 0:36:24 - 0:36:20 - 0:36:24 - 0:36:22 - 0:36:48 - 0:36:33 - 0:35:78 - 0:34:74 - 0:33:66

9:28.72

+0.78

1090 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:20 - 0:34:60 - 0:35:29 - 0:34:63 - 0:35:42 - 0:35:84 - 0:35:99 - 0:34:39

4:37.36

+0.77

1095 pts

Candice DESBIEZ-PIAT (15 ans - Juniors)

37ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:49:54 - 0:52:92 - 0:52:53

3:21.64

+0.69

695 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.79

+0.65

644 pts

59ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:13 - 0:47:21

1:30.34

+0.63

572 pts

Pénélope FAIVRE (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:01 - 0:44:31 - 0:46:74 - 0:46:24

2:58.30

927 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:40:02 - 0:45:84 - 0:46:31 - 0:47:54

2:59.71

+0.79

912 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:61 - 0:44:97

1:25.58

+0.77

899 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:63 - 0:46:00

1:25.63

+0.76

898 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.35

+0.85

835 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.76

+0.8

862 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:93 - 0:39:16 - 0:40:31 - 0:40:73 - 0:41:03 - 0:40:73 - 0:40:57 - 0:38:77

5:17.23

+0.77

815 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:80 - 0:38:63 - 0:40:34 - 0:39:14

2:32.91

+0.76

803 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:99 - 0:38:25 - 0:39:55 - 0:38:88

2:31.67

+0.73

819 pts

Florian GILBERT (18 ans - Senior)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:37 - 0:36:55

1:05.92

+0.7

934 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.58

+0.69

985 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:37:02

1:09.38

+0.48

858 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.80

+0.49

898 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:01

0:57.29

+0.73

1014 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:96 - 0:29:78

0:56.74

+0.69

1032 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.94

+0.67

1039 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.67

+0.66

1057 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.15

Mathis GIRERD (17 ans - Juniors)

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:38:95 - 0:40:38 - 0:39:64

2:34.24

+0.64

785 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:36:49

1:10.08

+0.65

841 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.59

+0.65

807 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:29 - 0:34:35 - 0:35:30 - 0:35:71 - 0:35:90 - 0:35:86 - 0:36:01 - 0:36:17 - 0:36:09 - 0:36:39 - 0:36:42 - 0:36:43 - 0:36:13 - 0:36:57 - 0:36:47 - 0:36:68 - 0:36:61 - 0:36:70 - 0:36:52 - 0:36:59 - 0:36:46 - 0:36:44 - 0:36:61 - 0:36:71 - 0:36:60 - 0:36:65 - 0:36:63 - 0:36:76 - 0:36:13 - 0:35:23

18:02.41

+0.68

952 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:33 - 0:34:36 - 0:35:44 - 0:35:36 - 0:35:68 - 0:35:51 - 0:35:88 - 0:35:77 - 0:36:26 - 0:36:05 - 0:36:26 - 0:36:21 - 0:36:86 - 0:36:36 - 0:36:24 - 0:34:58

9:27.15

+0.68

949 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:05 - 0:33:86 - 0:35:59 - 0:35:96 - 0:35:80 - 0:36:23 - 0:35:83 - 0:33:05

4:35.37

+0.65

919 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:32:08 - 0:34:39 - 0:32:32

2:08.39

+0.65

953 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:96 - 0:30:63

0:58.59

+0.64

973 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.37

+0.66

946 pts

Hugo GIRERD (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:66 - 0:40:37 - 0:40:28 - 0:40:07

2:36.38

+0.73

760 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:35:76 - 0:39:83 - 0:41:42 - 0:39:89

2:36.90

+0.67

754 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:38:08

1:13.51

+0.69

760 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:34:27 - 0:38:07

1:12.34

+0.63

787 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.42

+0.63

718 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.84

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:28 - 0:37:28 - 0:39:09 - 0:39:10 - 0:39:81 - 0:39:53 - 0:39:82 - 0:38:91 - 0:39:64 - 0:39:05 - 0:39:37 - 0:38:55 - 0:38:93 - 0:38:28 - 0:38:53 - 0:36:07

10:15.24

+0.67

777 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:29 - 0:37:02 - 0:38:58 - 0:39:16 - 0:39:03 - 0:39:90 - 0:38:20 - 0:37:35

5:01.53

+0.69

733 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:35:03

1:05.97

+0.8

757 pts

121ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.29

+0.65

712 pts

Benjamin GOGUEY (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.88

+0.75

1094 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.96

+0.74

1089 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.86

+0.73

1153 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.25

+0.72

1132 pts

Jade HADHOUM (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:12 - 0:49:66 - 0:54:63 - 0:39:52

2:59.93

+0.82

677 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:37:39 - 0:48:95 - 0:52:96 - 0:37:66

2:56.96

+0.8

709 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.52

+0.73

820 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:35.32

+0.8

777 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.62

+0.76

734 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:83 - 0:39:25 - 0:40:92 - 0:40:52 - 0:40:56 - 0:40:24 - 0:39:47 - 0:36:50

5:11.29

854 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:79 - 0:38:29 - 0:41:61 - 0:40:22

2:32.91

+0.75

803 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:86 - 0:38:55 - 0:40:57 - 0:37:20

2:30.18

+0.78

838 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:35:99

1:08.41

+0.77

837 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:32:85 - 0:36:67

1:09.52

+0.78

803 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.63

+0.74

911 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.80

+0.73

965 pts

Ilona HADHOUM (18 ans - Senior)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:86 - 0:34:77 - 0:35:46 - 0:35:59 - 0:35:62 - 0:35:69 - 0:35:84 - 0:35:45 - 0:35:72 - 0:35:51 - 0:35:86 - 0:35:40 - 0:35:75 - 0:35:59 - 0:35:83 - 0:35:55 - 0:36:02 - 0:35:50 - 0:36:03 - 0:35:76 - 0:35:86 - 0:35:79 - 0:36:07 - 0:35:80 - 0:35:95 - 0:35:91 - 0:36:07 - 0:35:79 - 0:35:97 - 0:34:87

17:46.88

+0.76

1156 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:21 - 0:34:03 - 0:34:59 - 0:34:92 - 0:35:16 - 0:35:29 - 0:35:30 - 0:35:21 - 0:35:34 - 0:35:03 - 0:35:38 - 0:35:18 - 0:35:16 - 0:35:14 - 0:35:31 - 0:34:11

9:16.36

+0.72

1137 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:30:53 - 0:33:37 - 0:33:87 - 0:34:06 - 0:34:44 - 0:34:51 - 0:34:66 - 0:33:83

4:29.27

+0.72

1157 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.22

+0.7

1072 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.19

+0.71

1074 pts

Martin HUBNER (16 ans - Juniors)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.40

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:34:03 - 0:37:12 - 0:38:61 - 0:39:71 - 0:39:23 - 0:39:31 - 0:39:58 - 0:39:38 - 0:39:55 - 0:39:29 - 0:39:39 - 0:39:41 - 0:39:39 - 0:39:17 - 0:39:38 - 0:39:10 - 0:39:43 - 0:39:23 - 0:39:53 - 0:39:20 - 0:39:29 - 0:39:58 - 0:39:05 - 0:39:72 - 0:39:81 - 0:39:58 - 0:39:43 - 0:39:56 - 0:38:98 - 0:38:30

19:32.34

+0.87

787 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:60 - 0:37:36 - 0:39:02 - 0:39:12 - 0:38:57 - 0:38:74 - 0:39:57 - 0:39:44 - 0:39:32 - 0:39:31 - 0:39:99 - 0:38:80 - 0:39:45 - 0:38:60 - 0:39:18 - 0:36:53

10:16.60

+0.7

772 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:41 - 0:36:26 - 0:37:64 - 0:37:20 - 0:37:74 - 0:37:57 - 0:38:10 - 0:36:61

4:54.53

+0.66

780 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:34:54 - 0:36:14 - 0:35:86

2:18.01

+0.78

811 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:32:62

1:02.19

+0.82

864 pts

Gabrielle HUMBERT (18 ans - Senior)

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.44

+0.63

786 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:86

1:11.64

+0.63

742 pts

Mathieu JOLY (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:37:45 - 0:44:58 - 0:32:68

2:25.13

+0.66

920 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:75 - 0:35:87 - 0:44:90 - 0:32:64

2:23.16

+0.7

947 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:36:39 - 0:38:47 - 0:37:74

2:26.59

+0.63

877 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:33:40 - 0:36:77 - 0:38:50 - 0:37:95

2:26.62

+0.71

877 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:35:02

1:08.17

+0.67

889 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:98 - 0:34:64

1:07.62

+0.69

902 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.07

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:55 - 0:32:64 - 0:33:65 - 0:34:39 - 0:34:52 - 0:35:38 - 0:33:97 - 0:33:44

4:27.54

+0.67

978 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:99 - 0:31:60 - 0:32:34 - 0:32:93

2:05.86

993 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:97 - 0:32:22 - 0:32:62 - 0:33:15

2:06.96

+0.65

976 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:29:85

0:58.07

+0.67

989 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.61

+0.64

995 pts

Marion LATIL (18 ans - Senior)

10ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:36:76 - 0:40:30 - 0:40:97 - 0:41:09 - 0:41:50 - 0:41:53 - 0:41:24 - 0:41:29 - 0:41:23 - 0:41:40 - 0:41:85 - 0:41:87 - 0:41:43 - 0:41:55 - 0:41:72 - 0:41:87 - 0:41:88 - 0:41:76 - 0:41:58 - 0:41:98 - 0:41:82 - 0:42:03 - 0:41:59 - 0:42:24 - 0:41:89 - 0:42:29 - 0:41:85 - 0:41:77 - 0:40:97 - 0:40:00

20:41.25

+0.75

835 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:13 - 0:41:15 - 0:40:81 - 0:41:29 - 0:40:42 - 0:41:26 - 0:38:15 - 0:44:02 - 0:37:35 - 0:45:05 - 0:38:99 - 0:43:89 - 0:40:90 - 0:41:68 - 0:41:16 - 0:39:62

10:52.87

797 pts

Léna MAREUGE (14 ans - Juniors)

14ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:80 - 0:49:72 - 0:50:93 - 0:47:92

3:08.37

+0.65

564 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:39:81 - 0:47:63 - 0:50:63 - 0:47:49

3:05.56

+0.68

592 pts

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:21 - 0:44:50

1:23.71

+0.74

674 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.27

+0.66

780 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.45

+0.69

740 pts

Juliette MAREUGE (18 ans - Senior)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:69 - 0:37:75

1:11.44

+0.75

966 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:15 - 0:37:47

1:10.62

+0.72

987 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.26

+0.7

1006 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.30

+0.7

1004 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:77 - 0:40:90

1:18.67

+0.75

817 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.87

+0.69

928 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.28

+0.7

908 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:37:11 - 0:38:44 - 0:37:77

2:26.10

+0.72

894 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:29 - 0:33:29

1:04.58

+0.68

956 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:93 - 0:32:66

1:03.59

+0.71

988 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.52

+0.7

984 pts

Loris MEFTAH (14 ans - Juniors)

96ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.26

+0.61

564 pts

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:47:24

1:28.56

+0.88

637 pts

73ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.35

+0.68

661 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:00 - 0:34:96 - 0:37:39 - 0:39:12 - 0:40:72 - 0:40:49 - 0:38:98 - 0:37:65

5:01.31

+0.68

734 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:35:02 - 0:37:51 - 0:36:46

2:20.47

+0.7

776 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:77 - 0:35:44 - 0:36:69 - 0:36:53

2:19.43

+0.68

791 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:33:48

1:04.00

+0.66

812 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.13

+0.62

837 pts

Maela MOISON (18 ans - Senior)

3ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:77 - 0:36:39 - 0:36:01 - 0:36:83 - 0:36:74 - 0:37:12 - 0:36:52 - 0:37:22 - 0:36:70 - 0:37:14 - 0:36:84 - 0:37:14 - 0:37:19 - 0:37:35 - 0:36:96 - 0:37:09 - 0:36:72 - 0:37:67 - 0:36:97 - 0:37:51 - 0:37:25 - 0:37:71 - 0:37:25 - 0:37:99 - 0:37:15 - 0:37:80 - 0:37:34 - 0:37:65 - 0:36:77 - 0:35:14

18:26.93

+0.77

1078 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:31 - 0:35:98 - 0:36:82 - 0:36:62 - 0:37:12 - 0:36:66 - 0:37:28 - 0:36:97 - 0:37:27 - 0:36:89 - 0:36:69 - 0:36:73 - 0:37:16 - 0:37:31 - 0:36:61 - 0:34:37

9:43.79

+0.73

1034 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:89 - 0:34:96 - 0:36:74 - 0:36:57 - 0:36:95 - 0:36:54 - 0:36:62 - 0:34:70

4:44.97

+0.76

1039 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:35:53 - 0:36:83 - 0:36:60

2:20.47

+0.72

973 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:13 - 0:36:20 - 0:36:48 - 0:35:44

2:20.25

+0.76

976 pts

Illona MORGENTHALER (18 ans - Senior)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:47 - 0:47:17 - 0:50:86 - 0:49:45

3:07.95

+0.86

568 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:40:63 - 0:48:31 - 0:49:21 - 0:49:09

3:07.24

+0.86

575 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:37:63 - 0:41:71 - 0:42:00 - 0:42:42 - 0:42:17 - 0:42:35 - 0:41:92 - 0:42:57 - 0:42:06 - 0:42:51 - 0:41:69 - 0:42:02 - 0:42:11 - 0:41:70 - 0:41:00 - 0:38:65

11:04.51

760 pts

Charles OUDOT (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:37:28 - 0:46:18 - 0:34:69

2:29.09

+0.67

868 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:31:60 - 0:36:82 - 0:45:29 - 0:34:00

2:27.71

+0.71

886 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.25

+0.68

883 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:38:13 - 0:38:87 - 0:37:07

2:29.14

+0.62

846 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:34:39 - 0:37:77 - 0:38:90 - 0:37:53

2:28.59

+0.63

853 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:34:51

1:07.37

+0.61

909 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:05 - 0:34:34

1:07.39

+0.65

908 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.53

+0.56

913 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.36

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:29 - 0:34:15 - 0:35:47 - 0:35:59 - 0:36:11 - 0:35:96 - 0:36:06 - 0:33:64

4:38.27

+0.74

897 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:62 - 0:34:22 - 0:34:02

2:12.32

+0.7

894 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:32:26

1:00.56

+0.68

913 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.51

+0.66

937 pts

Albert OUDOT (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:95 - 0:43:59 - 0:49:91 - 0:39:99

2:47.44

+0.66

645 pts

88ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.76

+0.69

688 pts

36ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:47:79 - 0:51:89 - 0:49:44

3:11.56

+0.68

586 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:41:44 - 0:48:13 - 0:51:75 - 0:48:96

3:10.28

+0.66

599 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:46:54

1:24.96

+0.67

710 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.88

+0.68

764 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:14 - 0:37:20 - 0:39:02 - 0:40:34 - 0:40:81 - 0:41:37 - 0:41:39 - 0:39:46

5:11.73

+0.68

666 pts

Amelis PELLE (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:06 - 0:47:56 - 0:53:76 - 0:42:79

3:00.17

+0.69

674 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale C Disq.

25ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:41 - 0:43:55

1:18.96

+0.66

781 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:34:92 - 0:42:01

1:16.93

+0.7

829 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.24

+0.79

891 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.42

+0.76

881 pts

44ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:39:92 - 0:42:90 - 0:42:26

2:38.99

+0.69

725 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:71 - 0:37:10

1:09.81

+0.7

795 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

+0.66

879 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:31.51

+0.67

856 pts

Nathan PERRIOT-COMTE (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:43:65 - 0:44:31 - 0:45:87

2:50.04

+0.72

609 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:36:36 - 0:42:44 - 0:44:75 - 0:44:03

2:47.58

+0.72

636 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:38:13

1:11.33

+0.68

798 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:31:99 - 0:38:09

1:10.08

+0.64

828 pts

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.30

823 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:13 - 0:36:98 - 0:37:87 - 0:37:51 - 0:38:16 - 0:37:92 - 0:38:14 - 0:38:12 - 0:38:69 - 0:37:72 - 0:38:26 - 0:37:50 - 0:38:09 - 0:37:47 - 0:36:80 - 0:34:48

9:57.84

837 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:44 - 0:36:42 - 0:36:86 - 0:37:37 - 0:37:14 - 0:37:37 - 0:37:54 - 0:37:26

4:53.40

+0.72

788 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:87 - 0:35:39 - 0:36:21 - 0:35:41

2:18.88

+0.75

799 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:92 - 0:34:53 - 0:36:29 - 0:35:44

2:18.18

+0.69

808 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:33:17

1:03.57

+0.69

824 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.32

+0.66

825 pts

Thomas PETREMENT (14 ans - Juniors)

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:45:44

1:25.01

+0.8

709 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.13

+0.74

797 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:37.12

+0.72

798 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:88 - 0:36:39 - 0:37:87 - 0:38:81 - 0:38:29 - 0:38:51 - 0:38:32 - 0:38:60 - 0:38:32 - 0:38:54 - 0:37:54 - 0:38:34 - 0:37:12 - 0:38:16 - 0:36:49 - 0:34:14

9:57.32

+0.8

839 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:66 - 0:35:02 - 0:36:91 - 0:37:69 - 0:38:51 - 0:37:16 - 0:37:40 - 0:33:89

4:48.24

+0.79

825 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:32:43

1:02.75

+0.76

848 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:16 - 0:32:16

1:02.32

+0.77

860 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.57

+0.72

871 pts

Julia PIESZKO (16 ans - Juniors)

47ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:15 - 0:51:64 - 0:55:57 - 0:54:70

3:27.06

+0.76

646 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:12 - 0:50:42

1:32.54

+0.74

760 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.22

+0.74

795 pts

Pierre POSTAL (18 ans - Senior)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.29

+0.73

881 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:34 - 0:33:95 - 0:35:29 - 0:35:25 - 0:36:06 - 0:36:20 - 0:36:94 - 0:34:01

4:38.04

+0.75

899 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:32:84 - 0:34:83 - 0:34:36

2:10.81

+0.69

917 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:30:61

0:58.59

+0.73

973 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

+0.72

975 pts

Adrien POSTAL (18 ans - Senior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:87 - 0:34:80 - 0:35:04 - 0:35:21 - 0:35:44 - 0:35:74 - 0:35:80 - 0:35:37 - 0:34:92 - 0:35:39 - 0:35:32 - 0:35:37 - 0:35:18 - 0:35:31 - 0:35:14 - 0:35:28 - 0:35:02 - 0:35:43 - 0:34:98 - 0:35:15 - 0:35:21 - 0:34:92 - 0:35:14 - 0:34:76 - 0:35:41 - 0:35:08 - 0:35:21 - 0:34:89 - 0:34:12 - 0:31:97

17:27.47

+0.83

1020 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:45 - 0:33:87 - 0:34:60 - 0:35:03 - 0:34:77 - 0:34:88 - 0:34:50 - 0:35:11 - 0:34:44 - 0:34:58 - 0:34:78 - 0:34:80 - 0:34:52 - 0:35:53 - 0:34:11 - 0:31:56

9:07.53

+0.76

1024 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:23 - 0:32:72 - 0:33:25 - 0:33:65 - 0:33:75 - 0:34:38 - 0:34:02 - 0:32:92

4:23.92

+0.78

1007 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:31:99 - 0:32:04 - 0:32:38

2:05.53

998 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:75 - 0:31:55 - 0:33:42 - 0:33:34

2:07.06

+0.78

974 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:97 - 0:29:70

0:56.67

+0.82

1034 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.40

+0.8

1008 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.58

Natan PUYRAIMOND (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:57 - 0:40:69 - 0:48:23 - 0:36:31

2:35.80

+0.74

782 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:35:81

1:05.53

+0.72

945 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

+0.72

955 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.25

+0.7

748 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:72 - 0:34:92 - 0:35:82 - 0:36:57 - 0:36:20 - 0:37:24 - 0:37:33 - 0:33:29

4:42.09

+0.71

869 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:33:10 - 0:34:62 - 0:34:77

2:11.73

+0.65

903 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:31:88

1:00.46

+0.7

916 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.49

+0.95

875 pts

Maël ROUX (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:39:65 - 0:46:13 - 0:34:88

2:31.47

837 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:31:76 - 0:40:53 - 0:46:32 - 0:34:85

2:33.46

+0.79

812 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.47

+0.7

930 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:29.29

+0.68

941 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:57 - 0:36:01 - 0:36:89 - 0:37:02 - 0:36:97 - 0:37:89 - 0:37:13 - 0:36:74 - 0:37:15 - 0:36:95 - 0:37:28 - 0:36:86 - 0:36:81 - 0:37:33 - 0:36:86 - 0:36:87 - 0:36:70 - 0:37:25 - 0:36:91 - 0:36:95 - 0:37:18 - 0:37:18 - 0:36:90 - 0:37:41 - 0:37:13 - 0:37:46 - 0:37:24 - 0:37:26 - 0:36:81 - 0:35:78

18:24.49

+0.82

910 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:31:46 - 0:35:32 - 0:36:01 - 0:36:20 - 0:37:02 - 0:35:96 - 0:37:34 - 0:36:01 - 0:37:40 - 0:37:46 - 0:37:43 - 0:35:87 - 0:36:88 - 0:35:66 - 0:36:72 - 0:35:00

9:37.74

+0.74

909 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:02 - 0:34:64 - 0:35:83 - 0:36:46 - 0:36:37 - 0:36:68 - 0:35:98 - 0:35:01

4:41.99

+0.7

870 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

+0.69

887 pts

Flavie STUDER (17 ans - Juniors)

32ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:01 - 0:43:75 - 0:45:57 - 0:44:34

2:53.67

+0.69

734 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:77 - 0:39:79 - 0:40:61 - 0:40:09 - 0:40:45 - 0:41:04 - 0:40:90 - 0:40:57 - 0:41:39 - 0:41:09 - 0:41:44 - 0:40:63 - 0:40:43 - 0:40:86 - 0:40:88 - 0:40:89 - 0:41:25 - 0:41:85 - 0:41:83 - 0:42:14 - 0:41:65 - 0:40:82 - 0:41:80 - 0:40:95 - 0:41:55 - 0:41:79 - 0:41:95 - 0:40:75 - 0:40:36 - 0:39:08

20:24.60

+0.74

863 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:43 - 0:38:63 - 0:40:18 - 0:40:02 - 0:39:98 - 0:40:50 - 0:40:04 - 0:40:61 - 0:40:31 - 0:40:55 - 0:41:06 - 0:40:09 - 0:40:41 - 0:40:40 - 0:40:93 - 0:40:29

10:39.43

+0.72

840 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:13 - 0:35:84

1:07.97

+0.73

850 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.68

+0.72

908 pts

Louison TONI (14 ans - Juniors)

22ème 200 Papillon Dames - Séries

0:45:04 - 0:57:92 - 0:59:54 - 0:58:03

3:40.53

+0.72

286 pts

3ème 200 Papillon Dames - Finale C

0:43:62 - 0:52:72 - 1:01:34 - 0:58:70

3:36.38

+0.72

316 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:66 - 0:57:79

1:33.45

480 pts

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.45

+0.67

718 pts

Thomas VRAC-CLERC (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:45:64 - 0:55:50 - 0:40:62

2:57.41

+0.7

537 pts

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:44:96

1:20.08

+0.68

599 pts

89ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.83

+0.71

684 pts

128ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.50

+0.69

700 pts

CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE NATATION BESANCON


Label National
13 Rue Stéphane Mallarmé
25000 Besançon
Tél : 09 63 57 27 18

Secrétariat contact.anbesancon@gmail.com
Webmaster contact.anbesancon@gmail.com

Correspondant :
Coralie Marchal
SIRET : 08 041 045 60000
Agrément Ministériel : W2 5 100

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement
Mercredi 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00
Jeudi 18h35↔19h00
Vendredi 17h45↔19h00
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires