ALLIANCE NATATION BESANCON

  Nos groupes compétition 

Meeting Régional de Belfort Toutes Catégories

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Juin 2022 au Dimanche 05 Juin 2022 à BELFORT (FRA)

Adele BESCH (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Swann BEZARD (11 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:94 - 1:16:98

2:20.92

116 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.70

138 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:27 - 1:04:43

2:01.70

1 pts

Eden BORLE ISNER (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.25

282 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:45.10

224 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:94 - 0:53:83

1:40.77

418 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.82

528 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:45.32

475 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:21 - 0:48:56

1:35.77

331 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:44:95 - 0:47:12 - 0:45:01

2:57.67

345 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:40:93

1:19.43

432 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:39:39 - 0:39:61

1:19.00

441 pts

Victor BOUJON (10 ans - Avenir)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:51 - 0:55:78

1:45.29

349 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.15

353 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.12

353 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.17

302 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.32

329 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:49:42 - 0:50:33 - 0:50:62

3:14.69

205 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:45:87

1:27.31

284 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:42:65 - 0:45:63

1:28.28

268 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.07

386 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:39.36

335 pts

Timeo CADALEN (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:45:95 - 0:52:65 - 0:38:98

2:53.44

579 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:43:89

1:20.08

599 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:37:86 - 0:44:95

1:22.81

543 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.81

611 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:38.41

585 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:37:71 - 0:39:87 - 0:38:98

2:30.30

645 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:34:66 - 0:37:50 - 0:39:81 - 0:38:35

2:30.32

645 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:23 - 0:34:63

1:06.86

732 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:33:44 - 0:34:50

1:07.94

703 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.75

800 pts

Isaac CAPELIER MURGUE (10 ans - Avenir)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:94 - 1:07:17

2:05.11

119 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.94

174 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:49:79

1:34.42

177 pts

Gabin CHEVALIER (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.85

277 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:52.91

250 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:63 - 0:54:44

1:46.07

192 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:50:50 - 0:53:07

1:43.57

222 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:31 - 0:49:94 - 0:51:90 - 0:47:52

3:12.67

220 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.76

399 pts

Tom CHIPOT (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:47 - 0:46:06 - 0:56:04 - 0:43:03

3:06.60

447 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:48:82

1:27.68

450 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:41:24 - 0:49:12

1:30.36

402 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.25

592 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:39.44

542 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:14 - 0:41:88 - 0:44:86 - 0:45:88

2:48.76

432 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:36:70 - 0:40:09 - 0:42:65 - 0:40:39

2:39.83

530 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:66

1:11.50

612 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:35:38 - 0:38:50

1:13.88

555 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.57

643 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:31.97

675 pts

Camille CORROTTE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:63 - 0:57:62

1:46.25

521 pts

1ème 100 Brasse Dames -

0:49:21 - 0:54:74

1:43.95

558 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:41:68 - 0:44:43 - 0:46:76 - 0:45:87 - 0:44:46 - 0:47:21 - 0:44:36

5:50.89

611 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:43:31 - 0:46:92 - 0:41:41

2:49.67

599 pts

1ème 200 Nage Libre Dames -

0:37:16 - 0:43:52 - 0:40:76 - 0:43:59

2:45.03

652 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:40:47

1:15.56

635 pts

1ème 100 Nage Libre Dames -

0:36:24 - 0:38:67

1:14.91

652 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.63

788 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - 0:33.96

711 pts

Paul CUZON (10 ans - Avenir)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.08

121 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:48.54

133 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:57:44

1:47.65

174 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.91

280 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:47.07

275 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:26 - 0:53:68 - 0:54:12 - 0:50:46

3:20.52

165 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:47:85

1:32.44

204 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.17

382 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.90

393 pts

Ihrsène DE JESUS PANTALEO (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.26

274 pts

3ème 50 Papillon Dames - 0:47.75

259 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.13

266 pts

2ème 50 Dos Dames - 0:47.67

399 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:48 - 0:58:01 - 0:56:87 - 0:49:55

3:30.91

224 pts

6ème 200 Nage Libre Dames -

0:45:38 - 0:57:89 - 0:59:57 - 0:57:42

3:40.26

165 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:82 - 0:51:24

1:37.06

196 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.75

423 pts

Neila DURIC (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:28 - 1:05:48

1:50.76

216 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:47:30 - 1:03:82

1:51.12

212 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.56

442 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.56

501 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:46.85

564 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:44 - 0:50:14

1:37.58

441 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.97

529 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:23 - 0:46:22

1:25.45

402 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Nejra DURIC (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.44

210 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:74 - 0:57:68

1:48.42

487 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:50:08 - 0:55:06

1:45.14

538 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.45

541 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:47.65

534 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:74 - 0:52:85 - 0:55:29 - 0:54:93 - 0:55:37 - 0:56:28 - 0:55:75 - 1:00:86

7:18.07

219 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:85 - 0:50:93 - 0:53:02 - 0:52:34

3:20.14

305 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.31

442 pts

Younes EDDAROUICH (10 ans - Avenir)

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.91

51 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.86

1 pts

Sara EDDAROUICH (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.70

519 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:40.72

518 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:69 - 0:48:88

1:31.57

548 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:43:10 - 0:49:18

1:32.28

535 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.02

565 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:36 - 0:44:58 - 0:48:08 - 0:44:97

2:54.99

540 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:48 - 0:41:20

1:16.68

606 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:42 - 0:40:75

1:16.17

619 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.15

701 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:34.33

691 pts

Alain-David EDORO-BERTIN (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.86

231 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.89

276 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:50.90

303 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.75

315 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:73 - 0:48:03 - 0:50:28 - 0:44:69

3:05.73

274 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:43:99

1:25.14

321 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.50

410 pts

Rimesse FARHAT (10 ans - Avenir)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.00

1 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.88

140 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 1:00.41

169 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:90 - 1:04:06

2:00.96

135 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:48 - 1:03:45

2:03.93

1 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.93

31 pts

Capucine FINOT (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.25

99 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:07 - 1:06:95

2:02.02

301 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:54:66 - 1:09:47

2:04.13

276 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.37

316 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:82 - 0:59:63

1:53.45

215 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.00

243 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.80

232 pts

Juliette GUERIN (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:62 - 1:09:06

2:09.68

216 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.14

240 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:54 - 0:57:46 - 0:55:07 - 0:51:25

3:34.32

202 pts

5ème 200 Nage Libre Dames -

0:46:92 - 0:54:88 - 0:54:51 - 0:51:88

3:28.19

244 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:25 - 0:50:30

1:38.55

175 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.69

304 pts

Wassim HAKKAR (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Amine HARANI (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:17 - 0:56:55

1:47.72

314 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.13

324 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.97

388 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.38

239 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:45.66

318 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:33 - 0:55:45 - 0:57:25 - 0:51:74

3:33.77

91 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:48:78

1:33.50

189 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.24

268 pts

Enis HARANI (9 ans - Avenir)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:87 - 1:17:04

2:21.91

19 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.37

27 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.78

14 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:01 - 1:15:85

2:22.86

1 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.30

1 pts

Jeanne KLEIN (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.89

600 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:46.60

573 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:59 - 0:47:36

1:30.95

560 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale C

0:44:40 - 0:47:68

1:32.08

539 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:44:70 - 0:46:22 - 0:44:26

2:53.02

562 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale C

0:38:54 - 0:43:89 - 0:45:36 - 0:42:14

2:49.93

596 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.22

697 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:35.31

637 pts

Clovis LAIGRE (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:41:67 - 0:50:44 - 0:37:50

2:47.68

642 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:45:86

1:25.51

490 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:40:75 - 0:46:66

1:27.41

455 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.56

666 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:36.00

691 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:37:33 - 0:36:74 - 0:37:21

2:24.51

721 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:33:12 - 0:35:15 - 0:35:15 - 0:42:78

2:26.20

699 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:99 - 0:34:28

1:06.27

748 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:32:48 - 0:34:14

1:06.62

739 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

738 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30.80

739 pts

Baptiste MASSENGO (12 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.66

71 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - 0:52.58

56 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:45 - 0:51:85 - 0:53:00 - 0:50:72

3:25.02

302 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.66

384 pts

4ème 50 Dos Messieurs - 0:45.96

309 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:45:80

1:28.90

258 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs -

0:42:45 - 0:44:44

1:26.89

291 pts

Sabiha MELIANI (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.26

1 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 1:19.55

1 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:38 - 1:10:55

2:15.93

32 pts

5ème 100 Dos Dames -

1:04:87 - 1:08:16

2:13.03

46 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.77

71 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:15 - 1:11:50

2:11.65

1 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.33

1 pts

Matthias MERVANT (10 ans - Avenir)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:03 - 1:07:86

2:05.89

113 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.96

160 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.00

173 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:05 - 0:55:99 - 0:58:81 - 0:54:01

3:38.86

69 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:96 - 0:52:87

1:39.83

112 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.14

207 pts

Jules MOUNIER-DAVID (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:58:94

1:43.72

205 pts

2ème 100 Papillon Messieurs -

0:47:04 - 0:59:84

1:46.88

168 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.51

307 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - 0:42.12

321 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.31

409 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - 0:45.18

480 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.50

389 pts

2ème 50 Dos Messieurs - 0:44.00

372 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:45:80 - 0:49:17 - 0:43:31

2:58.53

337 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs -

0:40:01 - 0:45:73 - 0:46:84 - 0:41:37

2:53.95

380 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.78

532 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:35.14

515 pts

Agathe PERRY GEORGES (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.76

1 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.63

126 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:81 - 1:07:21

2:08.02

78 pts

4ème 100 Dos Dames -

1:01:01 - 1:09:31

2:10.32

62 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.02

151 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:78 - 1:02:42

1:55.20

21 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.46

181 pts

Rachel PURGINA (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:70 - 1:07:18

2:03.88

279 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.09

384 pts

5ème 50 Brasse Dames - 0:50.69

428 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:09:56 - 1:12:81

2:22.37

9 pts

6ème 100 Dos Dames -

1:07:47 - 1:09:52

2:16.99

27 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:42 - 0:59:25

1:49.67

55 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.53

105 pts

Lunis REZKI (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:12 - 1:01:65

1:56.77

88 pts

5ème 100 Dos Messieurs - 2:04.33

38 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:59:69 - 0:59:60 - 0:52:63

3:39.04

68 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs -

0:45:28 - 0:58:28 - 0:59:38 - 0:56:52

3:39.46

66 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.06

274 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:43.13

207 pts

Anaïs SANCEY (11 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:34 - 0:59:78 - 1:01:32 - 0:59:28

3:52.72

437 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:55 - 0:58:85

1:50.40

457 pts

4ème 100 Brasse Dames -

0:52:23 - 0:59:14

1:51.37

443 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.75

460 pts

4ème 50 Brasse Dames - 0:49.61

464 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.13

266 pts

1ème 50 Dos Dames - 0:47.53

403 pts

- 50 Dos Dames - Disq.

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:92 - 0:55:91 - 0:54:37 - 0:50:85

3:28.05

245 pts

4ème 200 Nage Libre Dames -

0:45:91 - 0:52:98 - 0:54:55 - 0:49:65

3:23.09

282 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:12 - 0:50:18

1:35.30

223 pts

Adèle TAILLARD GUYON (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:73 - 0:56:49 - 0:58:28 - 0:52:73

3:39.23

316 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.43

301 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:49 - 0:56:81

1:47.30

504 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:50:66 - 0:55:65

1:46.31

520 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.80

528 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:48.03

520 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.58

338 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.86

376 pts

Eliott TONI (9 ans - Avenir)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:10.94

12 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.91

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE NATATION BESANCON


Label National
13 Rue Stéphane Mallarmé
25000 Besançon
Tél : 09 63 57 27 18

Secrétariat contact.anbesancon@gmail.com
Webmaster contact.anbesancon@gmail.com

Correspondant :
Coralie Marchal
SIRET : 08 041 045 60000
Agrément Ministériel : W2 5 100

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement
Mercredi 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00
Jeudi 18h35↔19h00
Vendredi 17h45↔19h00
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires