ALLIANCE NATATION BESANCON

  Nos groupes compétition 

16e Meeting Annie Boyet

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Octobre 2022 à LONS-LE-SAUNIER

Adele BESCH (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:22 - 1:01:21

1:55.43

385 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:23 - 0:50:36

1:35.59

475 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.26

518 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.74

44ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:62 - 0:50:81 - 0:48:76 - 0:50:71 - 0:50:04 - 0:51:37 - 0:50:71 - 0:46:42

6:34.44

391 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:45:56

1:26.22

386 pts

Océane BORLE ISNER (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:66 - 0:40:31 - 0:48:69 - 0:37:47

2:41.13

897 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.97

906 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:22 - 0:37:25

1:12.47

965 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.24

910 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:35:96 - 0:37:36 - 0:36:73

2:22.79

940 pts

Eden BORLE ISNER (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.92

293 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.87

563 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.63

385 pts

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:40 - 0:46:46 - 0:46:60 - 0:47:90 - 0:49:27 - 0:45:92 - 1:29:46

6:08.01

355 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:41:57

1:19.46

431 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.88

Abaan BOUSSAÏD--THUCH (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.77

410 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:47:19 - 0:47:89 - 0:49:16

3:03.60

292 pts

Sohayl BOUSSAID--THUCH (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:80 - 1:04:32

1:56.12

81 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.53

157 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.33

240 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.30

174 pts

Lola BRIOL (18 ans - Senior)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:42 - 0:40:43

1:17.85

836 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:37:73 - 0:38:21 - 0:39:14 - 0:39:84 - 0:40:47 - 0:41:09 - 0:41:43

5:12.83

844 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:80 - 0:36:67 - 0:37:89 - 0:37:96

2:26.32

891 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:85 - 0:34:90

1:07.75

857 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.50

857 pts

Timeo CADALEN (15 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:39 - 0:43:72 - 0:50:40 - 0:38:40

2:48.91

628 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.26

714 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:32:82

1:04.66

793 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

Perle CHABOD (17 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:08 - 0:46:53 - 0:47:85 - 0:39:10

2:50.56

783 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.15

840 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:48 - 0:46:17 - 0:48:41 - 0:47:15

3:03.21

876 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.86

953 pts

Tom CHIPOT (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Theo CINI (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:43:18 - 0:52:47 - 0:35:83

2:51.65

598 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:40:29

1:18.15

656 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:32:64 - 0:37:40 - 0:37:69 - 0:37:26 - 0:37:48 - 0:37:00 - 0:35:85

4:51.80

799 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:35:10 - 0:35:44 - 0:34:07

2:16.21

837 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:11 - 0:32:28

1:02.39

858 pts

Arthur CISEL (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:42 - 0:56:47

1:41.89

228 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.31

389 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.62

385 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:42.59

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.08

518 pts

Liv CLARET (17 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:82 - 0:42:45

1:22.27

737 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:39:13 - 0:39:83 - 0:39:78 - 0:40:78 - 0:41:15 - 0:42:47 - 0:40:49

5:18.73

806 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:61 - 0:39:25 - 0:39:20

2:30.40

836 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:54 - 0:37:97

1:11.51

746 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

813 pts

Emy CLARET (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Camille CORROTTE (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:66 - 0:51:42

1:34.08

469 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.77

605 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:38 - 0:43:66

1:25.04

678 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.48

669 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:81 - 0:42:56 - 0:44:44 - 0:44:64

2:50.45

590 pts

Ihrsène DE JESUS PANTALEO (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.50

332 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.20

293 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.73

305 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.77

466 pts

Candice DESBIEZ-PIAT (16 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:76 - 0:42:92

1:21.68

749 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:68 - 0:35:67

1:07.35

869 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.60

913 pts

Nejra DURIC (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.34

117 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:48 - 0:55:66

1:46.14

522 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:30 - 0:54:30

1:44.60

331 pts

48ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:07 - 0:53:82 - 0:54:82 - 0:57:31 - 0:57:90 - 0:57:56 - 0:59:20 - 0:56:46

7:21.14

209 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:46:38

1:26.48

381 pts

Neila DURIC (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.64

566 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:62 - 0:54:64

1:41.26

603 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.08

603 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:47:21 - 0:48:89 - 0:48:57 - 0:49:73 - 0:50:33 - 0:50:93 - 0:53:01

6:28.89

416 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.30

638 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.68

Sara EDDAROUICH (14 ans - Juniors)

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:61 - 0:49:11

1:31.72

545 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:46:84 - 0:48:20 - 0:49:57 - 0:49:27 - 0:49:79 - 0:50:38 - 0:46:65

6:20.78

454 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:18 - 0:45:12

1:22.30

470 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.04

652 pts

Pénélope FAIVRE (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:22 - 0:43:73 - 0:44:37 - 0:38:44

2:44.76

852 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:23 - 0:43:79 - 0:44:82 - 0:45:35

2:53.19

983 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:93 - 0:42:84

1:21.77

980 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.24

934 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:37:95 - 0:38:91 - 0:39:27 - 0:39:01 - 0:38:19 - 0:38:63 - 0:37:99

5:05.69

892 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:09 - 0:37:55 - 0:37:82 - 0:36:82

2:26.28

891 pts

Capucine FINOT (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.62

282 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:49 - 0:53:09

1:39.58

161 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.38

280 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:44.74

Hugo GIRERD (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:38:03 - 0:47:89 - 0:34:59

2:36.27

776 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:35:20

1:08.43

882 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:82 - 0:35:29 - 0:36:19 - 0:36:81 - 0:36:69 - 0:37:23 - 0:36:81 - 0:35:76

4:46.60

836 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:12 - 0:35:18 - 0:34:64

2:14.92

855 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:32:30

1:01.94

872 pts

Mathis GIRERD (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:33:26 - 0:35:84 - 0:36:69 - 0:37:36 - 0:37:62 - 0:37:85 - 0:36:71

4:43.82

856 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:33:21 - 0:35:35 - 0:35:23

2:13.17

881 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.73

987 pts

Camille GRANDCHAMP (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.00

315 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:10 - 0:49:35 - 0:53:21 - 0:54:05 - 0:55:47 - 0:54:41 - 0:51:47 - 0:53:11

6:54.17

307 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:06 - 0:48:57 - 0:53:36 - 0:50:89

3:13.88

357 pts

Juliette GUERIN (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.69

110 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.36

214 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.65

307 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:50.25

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.46

313 pts

Ali HACHELAF (16 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:53:87 - 0:47:84 - 0:45:72 - 0:50:42 - 0:52:33 - 0:40:60 - 0:40:51

6:14.45

516 pts

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:44:31 - 0:50:13 - 0:43:48

2:54.30

570 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:54 - 0:37:81 - 0:40:85 - 0:41:65 - 0:43:69 - 0:43:61 - 0:44:65 - 0:41:93

5:27.73

568 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:38:00 - 0:40:45 - 0:39:45

2:30.67

641 pts

Nagui HACHELAF (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:47:47

1:27.75

653 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:44 - 0:45:93

1:28.37

454 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:41:91 - 0:44:73 - 0:44:08 - 0:44:55 - 0:43:81 - 0:44:07 - 0:41:45

5:39.82

498 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:38:99

1:13.45

565 pts

Jade HADHOUM (15 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.38

702 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:60 - 0:37:77 - 0:38:27 - 0:39:25 - 0:39:05 - 0:39:89 - 0:39:89 - 0:38:85

5:06.57

886 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:41 - 0:37:71 - 0:38:66 - 0:36:39

2:25.17

907 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:88 - 0:34:01

1:05.89

914 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.91

958 pts

Amine HARANI (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:81 - 0:59:13

1:52.94

246 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:44 - 0:51:95

1:39.39

278 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:50 - 0:51:93 - 0:52:59 - 0:53:83 - 0:54:01 - 0:54:25 - 0:49:95 - 0:48:08

6:51.14

182 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:61 - 0:46:86

1:29.47

248 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.10

345 pts

Charly HONGNIAT (17 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:44:26 - 0:51:08 - 0:43:87

2:49.13

626 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.97

900 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:42:72 - 0:43:75 - 0:44:96 - 0:45:25 - 0:44:96 - 0:45:43 - 0:44:52

5:48.46

452 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:35:43

1:07.02

728 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.31

826 pts

Clovis LAIGRE (15 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:47:49 - 0:46:27 - 0:44:00 - 0:51:70 - 0:50:49 - 0:39:41 - 0:36:05

5:54.41

621 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:40:55 - 0:48:01 - 0:35:99

2:40.51

725 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.34

710 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:35:89 - 0:36:87 - 0:36:84

2:21.62

760 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.61

808 pts

Marion LATIL (18 ans - Senior)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.98

762 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:81 - 0:38:12 - 0:39:18 - 0:39:57 - 0:39:58 - 0:39:76 - 0:39:41 - 0:38:53

5:08.96

870 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:08 - 0:37:11 - 0:38:49 - 0:37:89

2:26.57

887 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:35:16

1:08.04

848 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.85

835 pts

Chloé LEMAITRE (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:21 - 0:40:54

1:17.75

838 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.97

826 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:61 - 0:40:88 - 0:43:10 - 0:44:05 - 0:44:57 - 0:44:66 - 0:44:06 - 0:42:96

5:40.89

669 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:39:46

1:13.62

687 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.30

869 pts

Layla LEUBA-ROMAGNAN (14 ans - Juniors)

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.52

332 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.96

388 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.15

416 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:46:45

1:26.62

378 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.57

430 pts

Léna MAREUGE (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:65 - 0:47:81 - 0:50:70 - 0:39:96

2:55.12

730 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:41:18 - 0:43:89 - 0:41:11

2:41.96

689 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:63 - 0:37:50

1:12.13

728 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.84

776 pts

Baptiste MASSENGO (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.40

94 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.35

360 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.86

50ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:53 - 0:49:25 - 0:50:42 - 0:50:31 - 0:49:75 - 0:50:55 - 0:49:90 - 0:44:70

6:27.41

270 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:02 - 0:43:60

1:24.62

331 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.05

347 pts

Loris MEFTAH (15 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:40:42 - 0:46:83 - 0:34:28

2:38.06

754 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:43:47

1:19.53

611 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:10 - 0:39:19

1:16.29

697 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:55 - 0:34:77 - 0:33:78

2:12.74

888 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:32:13

1:01.39

888 pts

Sabiha MELIANI (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.02

58 pts

Julian MILA (18 ans - Senior)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:52:11 - 0:51:31 - 0:48:94 - 0:58:76 - 0:59:30 - 0:39:55 - 0:39:60

6:31.21

435 pts

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:46:47 - 0:55:13 - 0:38:43

2:58.25

529 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.15

554 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:38:17 - 0:40:51 - 0:41:21 - 0:41:53 - 0:42:37 - 0:42:53 - 0:39:86

5:19.82

615 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.36

764 pts

Quentin MONNIER-BENOIT (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.10

49 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:36 - 0:52:86

1:43.22

227 pts

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:51:63 - 0:52:57 - 0:53:23 - 0:53:75 - 0:50:09 - 0:49:41 - 0:49:22

6:45.04

203 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:46:34

1:29.24

252 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.01

349 pts

Julia MORENO (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:80 - 0:49:05 - 0:46:47 - 0:44:75 - 0:52:45 - 0:52:29 - 0:40:29 - 0:38:92

6:05.02

730 pts

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:29 - 0:43:67 - 0:52:56 - 0:38:53

2:54.05

742 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:86 - 0:41:75

1:20.61

773 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:29 - 0:38:61 - 0:38:52 - 0:39:21 - 0:38:99 - 0:39:28 - 0:39:55 - 0:39:04

5:08.49

873 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:37:91 - 0:39:12 - 0:38:42

2:30.09

840 pts

Jules MOUNIER-DAVID (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:50 - 0:57:27

1:43.77

204 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.39

311 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:63 - 0:55:40

1:43.03

383 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.50

389 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:45:37 - 0:46:39 - 0:41:89

2:51.75

402 pts

Cloé OUDIN (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:26 - 0:43:79

1:23.05

720 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.00

778 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:98 - 0:39:38

1:14.36

667 pts

Albert OUDOT (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:42:33 - 1:30:43

2:45.88

662 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.82

738 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.06

800 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:35:73 - 0:39:09 - 0:38:08

2:24.88

716 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:33:80

1:03.79

818 pts

Charles OUDOT (18 ans - Senior)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:40:36 - 0:45:82 - 0:43:74 - 0:47:52 - 0:48:01 - 0:34:99 - 0:34:68

5:28.38

773 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:35:80 - 0:44:22 - 0:34:39

2:25.72

912 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:39:56

1:14.66

941 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:33:05

1:04.58

981 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:83 - 0:33:26 - 0:34:62 - 0:34:90 - 0:35:53 - 0:35:76 - 0:35:56 - 0:34:53

4:34.99

922 pts

Amelis PELLE (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:97 - 0:44:80 - 0:51:20 - 0:40:93

2:51.90

767 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.72

810 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.31

944 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:08 - 0:39:14 - 0:40:96 - 0:40:58

2:35.76

766 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.38

864 pts

Thomas PETREMENT (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.70

691 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:52 - 0:43:53

1:22.05

772 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:34:77 - 0:35:76 - 0:35:77 - 0:36:53 - 0:36:24 - 0:36:07 - 0:35:45

4:41.07

876 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:32:35

1:01.93

872 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.57

933 pts

Julia PIESZKO (17 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.84

905 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.08

730 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:38:68

1:13.72

684 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

Natan PUYRAIMOND (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:39:37 - 0:47:07 - 0:34:34

2:31.12

841 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:32:17 - 0:33:00 - 0:32:45

2:06.76

979 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:74 - 0:30:32

0:58.06

990 pts

Lunis REZKI (13 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.76

204 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.56

189 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:58 - 0:55:85

1:46.43

188 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:52:05 - 0:58:27 - 0:53:14

3:25.58

135 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.17

382 pts

Maël ROUX (15 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:19 - 0:37:82 - 0:31:94 - 0:48:15 - 0:41:70 - 0:43:25 - 0:34:17 - 0:31:58

5:00.80

952 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:38:06 - 0:41:54 - 0:33:88

2:24.35

931 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:34:77

1:05.13

955 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.81

918 pts

Anaïs SANCEY (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.24

549 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:86 - 0:55:91

1:48.77

273 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:71 - 0:50:58 - 0:50:80 - 0:50:76 - 0:50:72 - 0:53:05 - 0:52:65 - 0:49:40

6:41.67

359 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.65

427 pts

Héloïse STUDER (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:77 - 0:45:32 - 0:51:59 - 0:37:23

2:51.91

767 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.16

895 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:74 - 0:40:32

1:19.06

808 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:06 - 0:36:27 - 0:37:35 - 0:35:97

2:22.65

942 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:21 - 0:33:04

1:04.25

967 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.03

950 pts

Adèle TAILLARD GUYON (13 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.10

346 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:87 - 0:56:19

1:46.06

524 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:08 - 0:51:27 - 0:51:97 - 0:53:07 - 0:51:91 - 0:52:09 - 0:52:41 - 0:50:45

6:46.25

339 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:18 - 0:51:05 - 0:51:49 - 0:46:30

3:11.02

383 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.56

476 pts

Louison TONI (15 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:95 - 0:48:31

1:27.26

600 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:43 - 0:40:06

1:15.49

637 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Lilian VAUTRIN (16 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.68

801 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:49:41 - 0:38:05 - 0:43:66

2:49.38

814 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.05

846 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:33:31 - 0:34:73 - 0:35:61 - 0:36:19 - 0:36:65 - 0:35:61 - 0:39:81

4:41.29

875 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.92

Thomas VRAC-CLERC (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:43:79 - 0:50:43 - 0:37:43

2:46.87

651 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:43:87

1:17.72

650 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.31

766 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:36:32 - 0:37:87 - 0:36:06

2:22.92

743 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:33:78

1:03.90

815 pts

CONTACTEZ-NOUS







ALLIANCE NATATION BESANCON


Label National
13 Rue Stéphane Mallarmé
25000 Besançon
Tél : 09 63 57 27 18

Secrétariat contact.anbesancon@gmail.com
Webmaster contact.anbesancon@gmail.com

Correspondant :
Coralie Marchal
SIRET : 08 041 045 60000
Agrément Ministériel : W2 5 100

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement
Mercredi 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00
Jeudi 18h35↔19h00
Vendredi 17h45↔19h00
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires