Compétition Interrégionale
METZ
Du Samedi 02 Juillet 2016 au Dimanche 03 Juillet 2016
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LETELLIER Juliette | 2003 | 1:22:47 | 1018 | SN LENS | FRA | ||
2 | SCHNEIDER Lara | 2003 | 1:22:76 | 1012 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
3 | CANONNE Louanne | 2003 | 1:23:32 | 999 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
4 | GIRARDET Lilou | 2004 | 1:24:83 | 965 | MULHOUSE ON | FRA | ||
5 | PINEL Romane | 2004 | 1:25:25 | 956 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
6 | LEROY Maud | 2003 | 1:25:95 | 941 | MOREUIL NATATION | FRA | ||
7 | HUMBERT Tea | 2003 | 1:26:90 | 920 | ASPTT NANCY | FRA | ||
8 | THIEBAUT Lucie | 2003 | 1:27:05 | 917 | ES THAON | FRA | ||
9 | MEYER Eva | 2003 | 1:27:09 | 916 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
10 | THEILMANN Oria | 2004 | 1:27:34 | 910 | VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN | FRA | ||
11 | SFILIGOI Jeanne | 2003 | 1:27:42 | 909 | TROYES CHAPELLE NATATION | FRA | ||
12 | MAGNIER Adele | 2004 | 1:27:79 | 901 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
13 | SCHRYVE Lou | 2004 | 1:28:15 | 893 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
14 | MULLER Jolina | 2004 | 1:28:60 | 883 | DC CREUTZWALD | FRA | ||
15 | PERIN Eva | 2003 | 1:28:69 | 882 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
16 | LANGUE Manon | 2003 | 1:28:72 | 881 | SC NATATION ABBEVILLE | FRA | ||
17 | TALLAS Iman | 2003 | 1:28:74 | 881 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
18 | DELAIRE Anaelle | 2004 | 1:28:89 | 877 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
19 | ALOUACHE Inesse | 2003 | 1:29:29 | 869 | JN COMPIÈGNE | FRA | ||
20 | POUPON Kim | 2004 | 1:29:30 | 869 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
21 | SAVOYE Lilou | 2003 | 1:29:89 | 856 | P.V GRANDVILLIERS NATATION | FRA | ||
22 | BARBIER Mina | 2003 | 1:29:92 | 856 | CN DOLE & REG | FRA | ||
23 | SCHNEIDER Louise | 2004 | 1:30:07 | 853 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
24 | GUARNACCIA Soledad | 2003 | 1:30:26 | 849 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | ||
25 | DE MURCIA Jeanne | 2003 | 1:30:31 | 848 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
26 | BAVAY Alyssia | 2003 | 1:30:52 | 843 | CN CAMBRAI | FRA | ||
27 | BELL Jenny | 2003 | 1:30:66 | 840 | US TOUL | FRA | ||
28 | BONNARD Lena | 2003 | 1:30:77 | 838 | CS VITTEL | FRA | ||
29 | REIS DE BASTOS Enola | 2003 | 1:30:81 | 837 | UCS COSNE-SUR-LOIRE | FRA | ||
30 | KELLER Léa | 2003 | 1:30:86 | 836 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
31 | DOHEN Elise | 2003 | 1:30:89 | 836 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
32 | MOREL Eléonore | 2004 | 1:30:98 | 834 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
33 | BERKAOUI Lilia | 2003 | 1:31:08 | 832 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
34 | BOHLER Rina | 2003 | 1:31:09 | 832 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
35 | GREGOIRE Marion | 2003 | 1:31:34 | 826 | CALAIS NATATION | FRA | ||
36 | FICHER Célestine | 2003 | 1:31:67 | 820 | CN VOUZIERS | FRA | ||
37 | CARTERON Marie-Lou | 2003 | 1:31:89 | 815 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
38 | MOLEZ Elisa | 2003 | 1:31:90 | 815 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
39 | JUNG Anaelle | 2003 | 1:32:66 | 800 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
40 | DELOUX Carla | 2003 | 1:32:72 | 798 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
41 | VIGNACOURT Orlane | 2003 | 1:32:75 | 798 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
42 | COLLARD Camille | 2003 | 1:32:80 | 797 | SN SEDAN | FRA | ||
43 | GLESSER Capucine | 2004 | 1:33:00 | 793 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
44 | DERRADJI Rania | 2003 | 1:33:02 | 792 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
45 | CHOLLET Capucine | 2003 | 1:33:14 | 790 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 | FRA | ||
46 | COLOMBEL Juliette | 2003 | 1:33:19 | 789 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
47 | WARO Koralie | 2003 | 1:33:42 | 784 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
48 | MOURGUES Catelle | 2004 | 1:33:45 | 784 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | ||
49 | CAISEZ Oceane | 2003 | 1:33:52 | 782 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
50 | HERZOG Justine | 2003 | 1:33:66 | 780 | THANN OLYMPIC N | FRA | ||
51 | REMY-BARRE Justine | 2004 | 1:33:77 | 777 | USB LONGWY NATATION | FRA | ||
52 | GOETZ Ilona | 2004 | 1:33:92 | 774 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | ||
53 | BORGA Justine | 2003 | 1:33:98 | 773 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | ||
54 | FRANCOIS Lea | 2003 | 1:34:06 | 772 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
55 | ROPINSKI Laurine | 2004 | 1:34:36 | 766 | VILLERUPT NATATION | FRA | ||
56 | HULOT Louisa | 2003 | 1:34:37 | 765 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | ||
57 | JOUBAUD Aude | 2003 | 1:34:46 | 764 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
58 | BUSCHE Margaux | 2003 | 1:34:52 | 763 | NATATION HOCHFELDEN | FRA | ||
59 | JEANNINGROS Lou-Anne | 2003 | 1:34:55 | 762 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
60 | LAMORISSE Leonie | 2003 | 1:34:55 | 762 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
61 | GELIG Lisa | 2004 | 1:34:57 | 762 | ERSTEIN AQUATIC CLUB | FRA | ||
62 | PASQUET Aurélie | 2004 | 1:34:61 | 761 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
63 | CHOUKAR Oumeyma | 2003 | 1:34:61 | 761 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | ||
64 | GIL Lola | 2004 | 1:34:81 | 757 | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | FRA | ||
65 | HUGUET Cassandre | 2004 | 1:34:90 | 755 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
66 | KHELLOUL Myriam | 2003 | 1:34:92 | 755 | USB LONGWY NATATION | FRA | ||
67 | DELVALLEE Lea | 2003 | 1:35:01 | 753 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
68 | BEROUJON Anaelle | 2003 | 1:35:04 | 752 | CN BEAUNE | FRA | ||
69 | SCHEIDWEILER Elise | 2003 | 1:35:09 | 751 | SR COLMAR | FRA | ||
70 | ED DAHABI Sofia | 2003 | 1:35:17 | 750 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
71 | LEFEBVRE Oriane | 2004 | 1:35:21 | 749 | CN CAMBRAI | FRA | ||
72 | GRUNDHEBER Angie | 2003 | 1:35:42 | 745 | SC THIONVILLE | FRA | ||
73 | BOROWSKI Léa | 2003 | 1:35:67 | 740 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
74 | ISAERT Louise | 2003 | 1:35:69 | 740 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
75 | JASINSKI Anya | 2003 | 1:35:90 | 736 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
76 | TOULET Cécile | 2004 | 1:35:92 | 735 | SR COLMAR | FRA | ||
77 | DIDIER Maëlle | 2003 | 1:36:07 | 732 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
78 | FAURE-BRAC Flavie | 2003 | 1:36:10 | 732 | CN BEAUNE | FRA | ||
79 | HUMBERT-BRICHARD Lise | 2004 | 1:36:13 | 731 | US TOUL | FRA | ||
80 | HAUET Ines | 2004 | 1:36:17 | 730 | JN COMPIÈGNE | FRA | ||
81 | DIAZ Lea | 2003 | 1:36:22 | 729 | MULHOUSE ON | FRA | ||
82 | BRUNEAU Emma | 2004 | 1:36:26 | 729 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
83 | LOVINY Margaux | 2003 | 1:36:38 | 726 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
84 | BEINSTEINER Chloé | 2004 | 1:36:39 | 726 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
85 | VANDERSLUYS Maylis | 2003 | 1:36:40 | 726 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
86 | ROTH Perrine | 2003 | 1:36:46 | 725 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
87 | MILOUDI Yasmine | 2003 | 1:36:57 | 723 | LILLE UC NATATION | FRA | ||
88 | HARDENNE Marie-Emmanuelle | 2004 | 1:36:77 | 719 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | ||
89 | SIMON Justine | 2003 | 1:36:84 | 718 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
90 | LENOIR Manon | 2003 | 1:37:23 | 710 | BERCK NATATION | FRA | ||
91 | LAMARCHE Rose | 2003 | 1:37:23 | 710 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
92 | VIDOT Fanny | 2003 | 1:37:32 | 708 | CN NEUFCHÂTEAU | FRA | ||
93 | PATOUX Juliette | 2004 | 1:37:99 | 696 | Sundgau-Natation | FRA | ||
94 | FAIVRE Julie | 2003 | 1:38:12 | 693 | US CRÉPY-EN-VALOIS | FRA | ||
95 | HOUTON Chloe | 2003 | 1:38:13 | 693 | P.V GRANDVILLIERS NATATION | FRA | ||
96 | GUENAOUI Manon | 2003 | 1:38:19 | 692 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
97 | COURDIER Candice | 2003 | 1:38:27 | 691 | CN DOLE & REG | FRA | ||
98 | GRESS Marie | 2003 | 1:38:67 | 683 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | ||
99 | LE MANAC'H Emelyne | 2003 | 1:38:75 | 682 | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | FRA | ||
100 | GARCIA Andréa | 2004 | 1:38:90 | 679 | VEXIN NATATION CLUB | FRA | ||
101 | WILLMANN Noa | 2003 | 1:39:14 | 674 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
102 | GARCZYNSKI Patricia | 2004 | 1:39:28 | 672 | MULHOUSE ON | FRA | ||
103 | VANDEKERCKHOVE Soleane | 2004 | 1:39:44 | 669 | US ST-ANDRÉ | FRA | ||
104 | BANNIER Daphne | 2003 | 1:39:49 | 668 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
105 | BROISSAND Paola | 2004 | 1:39:81 | 662 | SNS EPERNAY | FRA | ||
106 | TAQUIN Amélie | 2004 | 1:39:83 | 662 | AUCHEL NATATION | FRA | ||
107 | LESSAGE Marie | 2003 | 1:39:99 | 659 | CALAIS NATATION | FRA | ||
108 | DELEMOTTE Marie | 2003 | 1:40:00 | 658 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
109 | RENARD Camille | 2003 | 1:40:05 | 658 | CN CROIX | FRA | ||
110 | DE-MOOR Léa | 2003 | 1:40:13 | 656 | LILLE UC NATATION | FRA | ||
111 | BOCAERT Camille | 2004 | 1:40:24 | 654 | US MONTREUIL-SUR-MER | FRA | ||
112 | JANIN Lucie | 2003 | 1:40:25 | 654 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
113 | DUPAS Emmy | 2003 | 1:40:72 | 645 | CN CAMBRAI | FRA | ||
114 | SENEZ Lou-Ann | 2004 | 1:40:77 | 644 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | ||
115 | OURDOUILLIE Marine | 2003 | 1:40:78 | 644 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
116 | HEIT Gioia-Tabea | 2003 | 1:40:88 | 642 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
117 | TOUSSAINT Amélia | 2003 | 1:41:24 | 636 | CN NEUFCHÂTEAU | FRA | ||
118 | PIERREJEAN Tiffany | 2003 | 1:41:29 | 635 | SR CERNAY | FRA | ||
119 | DANTAND Manon | 2004 | 1:42:07 | 621 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
120 | BONNAVENT Léane | 2003 | 1:42:48 | 614 | MONTCEAU ON | FRA | ||
121 | GASTEAU Florine | 2003 | 1:42:62 | 611 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
122 | GERARD Flavie | 2003 | 1:42:81 | 608 | SR COLMAR | FRA | ||
123 | MELANSON Isabelle | 2004 | 1:42:99 | 605 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
124 | FOURNIER Mathilde | 2003 | 1:43:02 | 604 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
125 | DUDZIK Carla | 2003 | 1:43:18 | 602 | C.N LIANCOURTOIS | FRA | ||
126 | MOZAR Ilona | 2003 | 1:43:73 | 592 | SENS NATATION | FRA | ||
127 | SKLADZIEN Ivana | 2003 | 1:43:99 | 588 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
128 | HUCHIN Camille | 2003 | 1:44:33 | 582 | SC BOULOGNE-SUR-MER | FRA | ||
129 | MEINZOLT Océane | 2003 | 1:46:77 | 540 | CN OSTWALD | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |