Compétition Nationale
MULHOUSE
Du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARC Antoine | 2000 | 4:05:11 | 1160 | MULHOUSE ON | FRA | ||
2 | MILA Hugo | 2002 | 4:21:74 | 1024 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | BARTIER Ugo | 2001 | 4:23:87 | 1007 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
4 | CAMELIN Corentin | 2000 | 4:27:51 | 979 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
5 | HUBERT Louis | 2002 | 4:29:88 | 960 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
6 | LEFEBVRE Paul | 2004 | 4:30:11 | 959 | MULHOUSE ON | FRA | ||
7 | STUDER Thomas | 2003 | 4:31:77 | 946 | THANN OLYMPIC N | FRA | ||
8 | MULLER Nicolas | 2001 | 4:32:74 | 939 | Sundgau-Natation | FRA | ||
9 | DEMESY Paul | 2004 | 4:38:79 | 893 | MULHOUSE ON | FRA | ||
10 | BAUMHAUER Alexandre | 2003 | 4:38:81 | 893 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | ||
11 | GIRARDET Samy | 2001 | 4:39:76 | 886 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
12 | HUMMEL Aimé | 2002 | 4:41:20 | 875 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
13 | CANALE Loïc | 2003 | 4:47:19 | 832 | Sundgau-Natation | FRA | ||
14 | ANSEL Amédée | 2005 | 4:47:63 | 829 | C.N DU FLORIVAL | FRA | ||
15 | ANDRE Quentin | 2001 | 4:49:80 | 814 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
16 | ARNOLD Paul | 2000 | 4:51:40 | 802 | C.N DU FLORIVAL | FRA | ||
17 | MULLER Nicolas | 2005 | 4:58:59 | 753 | C.N DU FLORIVAL | FRA | ||
18 | SCHLEGEL Nicolas | 2004 | 4:58:62 | 752 | C.N DU FLORIVAL | FRA | ||
19 | NUSS Arthur | 2004 | 4:59:21 | 748 | AC MOLSHEIM MUTZIG | FRA | ||
20 | DUTTER Maxime | 1984 | 5:01:93 | 730 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
21 | SCHMERBER Paul | 2005 | 5:03:16 | 722 | MULHOUSE ON | FRA | ||
22 | GERMAIN Leo | 2004 | 5:04:01 | 716 | DAUPHINS OBERNAI | FRA | ||
23 | BENTIRES ALJ Noa | 2004 | 5:04:96 | 710 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
24 | MORIS Adrien | 2004 | 5:09:17 | 682 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
25 | MARIE Basile | 2003 | 5:11:02 | 670 | SC SÉLESTAT | FRA | ||
26 | EBEL Esteban | 2004 | 5:27:66 | 568 | Sundgau-Natation | FRA | ||
27 | CANALE Eric | 1966 | 5:49:15 | 448 | Sundgau-Natation | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |