Compétition Régionale
AUXERRE
Le Dimanche 05 Mars 2017
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catégorie Seniors | ||||||||
1 | LARET Manon | 1995 | 0:34:52 | 680 | MONTCEAU ON | FRA | ||
Catégorie C1 | ||||||||
1 | CORTOT Hélène | 1991 | 0:29:98 | 953 | AQUA TRI MONTBARD | FRA | ||
2 | PIERDET Cloee | 1990 | 0:35:07 | 650 | PROVINS NATATION | FRA | ||
Catégorie C2 | ||||||||
1 | ROGUET Delphine | 1983 | 0:38:23 | 504 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
2 | CHAUDAT Carole | 1984 | 0:45:08 | 233 | MONTCEAU ON | FRA | ||
Catégorie C3 | ||||||||
1 | RUNGE Audrey | 1982 | 0:30:72 | 941 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
2 | CHARBONNIER Isabelle | 1979 | 0:31:32 | 903 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
3 | PERNIN Nathalie | 1979 | 0:32:93 | 806 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
4 | CAVELIER Audrey | 1982 | 0:33:60 | 767 | US JOIGNY | FRA | ||
Catégorie C4 | ||||||||
1 | DUNACH Elodie | 1977 | 0:34:48 | 749 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | SANCHEZ Joëlle | 1976 | 0:34:58 | 743 | CN BEAUNE | FRA | ||
3 | PRIEUR Sandrine | 1973 | 0:35:87 | 673 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
4 | VIETTE VENTURA Cidalia | 1973 | 0:50:31 | 126 | AQUA TRI MONTBARD | FRA | ||
Catégorie C5 | ||||||||
1 | VARACHE Pascale | 1969 | 0:36:60 | 680 | PROVINS NATATION | FRA | ||
2 | CLERMONT Isabelle | 1969 | 0:47:70 | 225 | US JOIGNY | FRA | ||
Catégorie C6 | ||||||||
1 | FERLET Isabelle | 1963 | 0:33:61 | 903 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
2 | LOUANGVANNASY Agnes-Kim | 1966 | 0:35:77 | 781 | MONTCEAU ON | FRA | ||
3 | LEROY Veronique | 1965 | 0:37:82 | 674 | PROVINS NATATION | FRA | ||
4 | GARNOIT Martine | 1965 | 0:41:31 | 511 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
5 | PERRET Valérie | 1965 | 0:47:73 | 268 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
Catégorie C7 | ||||||||
1 | VAUDOUX Sylvie | 1958 | 0:34:63 | 921 | CA AVALLON | FRA | ||
2 | DESBORDES Anne | 1958 | 0:43:52 | 488 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
3 | THIERRY Chantal | 1958 | 0:44:17 | 461 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
Catégorie C8 | ||||||||
1 | DAVID Michèle | 1955 | 0:35:26 | 983 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
2 | CAUMONT Janine | 1954 | 0:58:56 | 115 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
Catégorie C11 | ||||||||
1 | GROPAIZ Josette | 1942 | 0:45:64 | 908 | CA AVALLON | FRA | ||
Catégorie C12 | ||||||||
1 | BERTHIER Jeanne-Marie | 1937 | 1:04:25 | 455 | SENS NATATION | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |