Compétition Régionale
LES ABYMES
Du Samedi 27 Fevrier 2016 au Dimanche 28 Fevrier 2016
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARINETTE Samuel | 1999 | 0:53:26 | 1179 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
2 | HEUGEL Florent | 1996 | 0:53:41 | 1174 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
3 | LAVENTURE Jordan | 2000 | 0:54:13 | 1149 | LONGVILLIERS CLUB | FRA | ||
4 | VIRASSAMY Evgueni | 1998 | 0:54:96 | 1120 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
5 | SERAICHE Yacin | 1997 | 0:55:18 | 1113 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
6 | CARDOT Pierre | 2000 | 0:56:00 | 1085 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | MULONGO Rodly | 2000 | 0:56:50 | 1069 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
8 | VUILLEMIN Thomas | 1998 | 0:56:63 | 1064 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
9 | RENARD Jerome | 1998 | 0:56:69 | 1062 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
10 | PELAGATTI Kenzo | 1999 | 0:57:23 | 1045 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
11 | MERCURY Anthony | 2001 | 0:57:91 | 1023 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
12 | ZACHELIN Anaïque | 2001 | 0:58:02 | 1019 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
13 | BOILEAU Roméo | 2002 | 0:58:64 | 999 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
14 | BATRIN Lucas | 2002 | 0:58:65 | 999 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
15 | RADJOUKI Kenny-Lee | 1999 | 0:59:25 | 980 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
16 | POMMERETTE Hugo | 2001 | 0:59:30 | 978 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
17 | LERNO Tom | 2003 | 0:59:70 | 965 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
18 | NARAYANIN Alec | 1998 | 0:59:71 | 965 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
19 | COUVIN Cédric | 2000 | 1:00:16 | 951 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
20 | HIPP-DINANE Mathys | 2002 | 1:00:66 | 935 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
21 | EUPHRASIE-CLOTILDE Noah | 2002 | 1:00:92 | 927 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
22 | BEAUZOR Nicolas | 2000 | 1:00:98 | 925 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
23 | SOLVAR Manuel | 2000 | 1:00:99 | 925 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
24 | DOLL Matisse | 2001 | 1:01:43 | 912 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
25 | SIMAT Jolhan | 1999 | 1:01:56 | 908 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
26 | GERAN Youris | 2003 | 1:01:87 | 898 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
27 | THIERY Mahé | 2002 | 1:02:18 | 889 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
28 | LUCIDA Noah | 2003 | 1:02:79 | 871 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
29 | BRIVERT Evens | 2000 | 1:02:80 | 870 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
30 | JOUINEAU Tao | 2002 | 1:03:71 | 843 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
31 | RANCE Matteo | 2002 | 1:03:81 | 840 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
32 | RADJOUKI Nicolas-Mark | 2002 | 1:04:18 | 829 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
33 | MULONGO Stephen | 2004 | 1:04:48 | 821 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
34 | ECE Doga | 2002 | 1:04:48 | 821 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
35 | LAPIERRE Alexis | 2002 | 1:04:69 | 815 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
36 | GOSSEC Leynce | 2001 | 1:04:99 | 806 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
37 | QUINTARD Nadhir | 2003 | 1:05:89 | 780 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
38 | BOUCHER Lilian | 2004 | 1:06:09 | 775 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
39 | TINEDOR Jerôme | 2000 | 1:06:25 | 770 | BASSE-TERRE NATATION | FRA | ||
40 | ATTENOT Corentin | 2004 | 1:06:35 | 767 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
41 | AUGUSTIN Yannis | 1998 | 1:06:44 | 765 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
42 | PIERRE-ELIES Gregory | 2003 | 1:06:85 | 753 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
43 | PLAISIR Dylan | 2002 | 1:07:26 | 742 | CN RÉGION BASSE-TERRE | FRA | ||
44 | VELLY Romain | 2003 | 1:07:43 | 737 | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | FRA | ||
45 | JONATHAN Manuel | 2000 | 1:07:48 | 736 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
46 | SAINT-VAL Anthony | 2003 | 1:07:65 | 731 | CN RÉGION BASSE-TERRE | FRA | ||
47 | SADIKHOSSEN Lilian | 2004 | 1:08:06 | 720 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
48 | BEAUREGARD Florian | 2004 | 1:08:85 | 699 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
49 | GUILLAUME Sebastien | 2003 | 1:10:10 | 666 | BASSE-TERRE NATATION | FRA | ||
50 | JULAN Anthony | 2003 | 1:10:12 | 665 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
51 | BOULEMAR Arnaud | 2003 | 1:15:09 | 542 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
52 | MATIGNON Janel | 2004 | 1:17:84 | 479 | CNIC LES SQUALES | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |