Compétition Interrégionale
BEAUVAIS
Du Samedi 18 Juin 2016 au Dimanche 19 Juin 2016
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ANNOCQUE Paul | 2003 | 2:24:21 | 989 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | THUROTTE Mathys | 2003 | 2:25:34 | 973 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | DEMEYRE Louka | 2003 | 2:28:93 | 922 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | CLAQUIN Tristan | 2003 | 2:34:86 | 842 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
5 | STUDER Thomas | 2003 | 2:35:66 | 831 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | ALOISIO Florian | 2003 | 2:36:56 | 819 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | SEGERS Ilann | 2003 | 2:38:17 | 799 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
8 | BEI CLEMENTI Mattias | 2003 | 2:38:92 | 789 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
9 | OBJOIS Elias | 2004 | 2:39:25 | 785 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
10 | CLOSE Martin | 2003 | 2:42:04 | 749 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
11 | GUILLAUME Paul | 2003 | 2:42:25 | 747 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
12 | KURKOWSKI Maxime | 2003 | 2:42:98 | 738 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
13 | AUDOUY Paul | 2003 | 2:43:50 | 731 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
14 | SOETENS Bastien | 2004 | 2:43:73 | 728 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
15 | GISSINGER Charles | 2003 | 2:43:79 | 728 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
16 | BASSET Maxime | 2003 | 2:46:20 | 698 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
17 | LECHINE Noé | 2003 | 2:46:25 | 698 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
18 | MOLLETTE Thomas | 2003 | 2:46:48 | 695 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
19 | GRANDIDIER Pierre | 2004 | 2:48:85 | 667 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
20 | LY Arnaud | 2003 | 2:50:26 | 650 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
21 | LEGRAND Thomas | 2003 | 2:50:41 | 648 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
22 | BONNAT Milo | 2003 | 2:50:43 | 648 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
23 | BROISSAND Emmanuel | 2003 | 2:50:65 | 646 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
24 | CAMBOUR Martin | 2003 | 2:51:38 | 637 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
25 | BOURIEZ Louann | 2003 | 2:52:96 | 619 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
26 | GRIFFITHS Eben | 2003 | 2:53:21 | 616 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
27 | BONNA Clément | 2004 | 2:56:66 | 578 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
28 | ANTOINE Oscar | 2004 | 2:56:72 | 577 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
29 | MARTIN Loïc | 2003 | 2:56:93 | 575 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
30 | ROLET Loris | 2003 | 3:00:29 | 539 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
31 | PELOIS Valérian | 2003 | 3:00:59 | 536 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
32 | LORRAIN Eliot | 2003 | 3:01:24 | 529 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
33 | JUSZCZAK Félix | 2003 | 3:01:36 | 527 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
34 | RINGUE Nicolas | 2003 | 3:05:51 | 485 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
35 | HOARAU Mathis | 2004 | 3:07:43 | 466 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
36 | HOUILLON Gabin | 2004 | 3:17:80 | 369 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |