Compétition Régionale
LONS-LE-SAUNIER
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROUGEOT Pauline | 2008 | 1:02:00 | 1041 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | CAISEZ Oceane | 2003 | 1:02:73 | 1016 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
3 | BENEDETTI Camille | 2006 | 1:03:75 | 983 | CN BEAUNE | FRA | ||
4 | GELIN-WUNSCHEL Romane | 2009 | 1:04:21 | 968 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
5 | STUDER Héloïse | 2007 | 1:04:25 | 967 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
6 | MICHAUD Perline | 2005 | 1:05:17 | 937 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
7 | LAFFAGE Alice | 2007 | 1:05:50 | 926 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
8 | HADHOUM Jade | 2008 | 1:05:89 | 914 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
9 | BUATOIS Eva | 2009 | 1:06:23 | 903 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
10 | ROY Yvanie | 2008 | 1:07:25 | 872 | CS VITTEL | FRA | ||
11 | DESBIEZ-PIAT Candice | 2007 | 1:07:35 | 869 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
12 | BRIOL Lola | 2004 | 1:07:75 | 857 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
13 | LATIL Marion | 2004 | 1:08:04 | 848 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
14 | PICHON Camila | 2008 | 1:08:11 | 846 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
15 | BOUTTER Noane | 2004 | 1:08:28 | 840 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
16 | MARKIOLI Cloe | 2004 | 1:09:09 | 816 | CN DOLE & REG | FRA | ||
17 | FLORENTIN Fanny | 2006 | 1:09:13 | 815 | CN DOLE & REG | FRA | ||
18 | IONESCU DORE Maria-Anastasia | 2009 | 1:09:25 | 811 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
19 | COLOBERT Livia | 2010 | 1:09:83 | 794 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
20 | VASSALLO Lilou | 2009 | 1:09:89 | 793 | CN DOLE & REG | FRA | ||
21 | LEGRAND Marion | 2009 | 1:10:26 | 782 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
22 | BACOT Lilwen | 2009 | 1:10:59 | 772 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
23 | MILLET Chloe | 2005 | 1:11:23 | 754 | CN DOLE & REG | FRA | ||
24 | CLARET Liv | 2006 | 1:11:51 | 746 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
25 | MATOKHNIUK Victoria | 2005 | 1:11:98 | 732 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
26 | MAREUGE Léna | 2008 | 1:12:13 | 728 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
27 | TOURNIER Léanne | 2006 | 1:12:89 | 707 | CN DOLE & REG | FRA | ||
28 | KUKULINSKI Lillie | 2009 | 1:13:10 | 701 | CN BEAUNE | FRA | ||
29 | LEMAITRE Chloé | 2005 | 1:13:62 | 687 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
30 | PIESZKO Julia | 2006 | 1:13:72 | 684 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
31 | KOCH Tatiana | 2010 | 1:13:79 | 682 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
32 | CAMUS Elisa | 2008 | 1:13:88 | 680 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
33 | HAMDAOUI Melina | 2008 | 1:14:14 | 673 | CN DOLE & REG | FRA | ||
34 | OUDIN Cloé | 2008 | 1:14:36 | 667 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
35 | PLAGNAT Alizé | 2009 | 1:14:75 | 656 | CN DOLE & REG | FRA | ||
36 | COURDIER Lili | 2006 | 1:15:26 | 643 | CN DOLE & REG | FRA | ||
37 | SIRIEIX Emilie | 2007 | 1:15:47 | 637 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
38 | TONI Louison | 2008 | 1:15:49 | 637 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
39 | TOURNIER Lola | 2007 | 1:15:86 | 627 | CN DOLE & REG | FRA | ||
40 | ROUX Leonie | 2007 | 1:17:36 | 589 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
41 | COMBETTE Ambre | 2008 | 1:19:73 | 530 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
42 | PIARD Manon | 2009 | 1:19:79 | 529 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
43 | DERBENT Clemence | 2011 | 1:19:97 | 525 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
44 | SULTANA Anna | 2011 | 1:20:05 | 523 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
45 | LAUREAU Ysee | 2010 | 1:20:46 | 513 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
46 | VIVANCOS-CHAVES Anais | 2009 | 1:21:06 | 499 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
47 | PERCHE Jeanne | 2011 | 1:21:56 | 487 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
48 | EDDAROUICH Sara | 2009 | 1:22:30 | 470 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
49 | TOULET Estrella | 2010 | 1:22:50 | 466 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
50 | MAZIER Line | 2011 | 1:24:38 | 425 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
51 | BESCH Adele | 2011 | 1:26:22 | 386 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
52 | BRIERRE Marion | 2011 | 1:26:27 | 385 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
53 | DURIC Nejra | 2010 | 1:26:48 | 381 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
54 | LEUBA-ROMAGNAN Layla | 2009 | 1:26:62 | 378 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
55 | LABOURIER Sarah | 2010 | 1:28:27 | 345 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
56 | CERA Eliza | 2009 | 1:30:44 | 305 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
57 | VINCENZETTI-GLANTENAY Maëlle | 2011 | 1:32:41 | 270 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
58 | NABO DAUDET Ezia | 2009 | 1:38:85 | 171 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
59 | FINOT Capucine | 2010 | 1:39:58 | 161 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
60 | GABRY Zoé | 2010 | 1:40:46 | 150 | CN DOLE & REG | FRA | ||
61 | GILHARD Liza | 2012 | 1:51:33 | 43 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
62 | GROS Manon | 2012 | 1:53:70 | 29 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
63 | MICHEL Lisa | 2011 | 1:59:48 | 5 | CN DOLE & REG | FRA | ||
64 | DECOEUR Loane | 2011 | 2:04:35 | 1 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
65 | BUSSEUIL Lena | 2013 | 2:05:34 | 1 | CN DOLE & REG | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |