Compétition Départementale
BESANÇON
Le Dimanche 12 Mars 2023
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LESPINASSE Lisa-Marie | 2005 | 0:35:48 | 898 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
2 | GOBIN Cécile | 2011 | 0:38:33 | 763 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
3 | BINDA Romie | 2008 | 0:38:93 | 736 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
4 | EDDAROUICH Sara | 2009 | 0:40:57 | 665 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
5 | BURGHARD Capucine | 2007 | 0:41:17 | 640 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
6 | BESCH Adele | 2011 | 0:41:51 | 626 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | BERTOMEU Evy | 2010 | 0:42:29 | 594 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
8 | MEUNIER Léocadie | 2010 | 0:42:30 | 594 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
9 | MANGER VERNIER Garance | 2009 | 0:42:66 | 580 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
10 | BALLAY Anouck | 2010 | 0:44:82 | 497 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
11 | LATUNINA Loréva | 2012 | 0:45:06 | 489 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
12 | DURIC Nejra | 2010 | 0:45:28 | 481 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
13 | FINOT Capucine | 2010 | 0:45:40 | 476 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
14 | BAVEREY Sarah | 2012 | 0:48:04 | 387 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
15 | RIGOLLOT Jade | 2010 | 0:48:30 | 378 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
16 | XICLUNA FAIVRE Norah | 2012 | 0:48:39 | 375 | CN PONTARLIER | FRA | ||
17 | MASSEY Axele | 2008 | 0:48:55 | 370 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
18 | PIERREPONT Lilly | 2010 | 0:49:03 | 355 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
19 | CLAVEL Lexie | 2013 | 0:49:61 | 338 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
20 | MAMPEY Ange-Line | 2011 | 0:50:21 | 320 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
21 | HAENEL Margaux | 2012 | 0:50:92 | 299 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
22 | AHONDEME PRUDHOMME Nina | 2013 | 0:51:28 | 289 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
23 | DE JESUS PANTALEO Ihrsène | 2011 | 0:51:55 | 282 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
24 | KUNTZ émilie | 2010 | 0:51:61 | 280 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
25 | BEZARD Swann | 2011 | 0:51:94 | 271 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
26 | LAGUIR Chayma | 2012 | 0:51:98 | 270 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
27 | TLIDJANE Chems | 2011 | 0:52:03 | 269 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
28 | CAILLOT BURGEAT Camille | 2012 | 0:53:56 | 229 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
29 | CHENAFI Salma | 2012 | 0:54:24 | 212 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
30 | FAKHET Mariah | 2012 | 0:55:24 | 189 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
31 | ELGER Louise-Michel | 2012 | 0:55:34 | 187 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
32 | ALZATE GUZMAN Mariana | 2011 | 0:56:37 | 165 | CN PONTARLIER | FRA | ||
33 | DUBOIS Camille | 2012 | 0:56:64 | 159 | CN PONTARLIER | FRA | ||
34 | LOPEZ Lilou | 2010 | 0:57:62 | 139 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
35 | AKGUN Yasemin | 2013 | 0:57:65 | 139 | A.S MONTBELIARD NATATION | FRA | ||
36 | LEGRAND Candice | 2011 | 0:57:79 | 136 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
37 | AUBERT Tess | 2012 | 0:58:08 | 130 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
38 | HAMMACHI Soukeïna | 2013 | 1:00:03 | 97 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
39 | GIOVANELLI Emie | 2012 | 1:02:77 | 57 | CN PONTARLIER | FRA | ||
40 | JEANGIRARD Chloé | 2014 | 1:03:05 | 54 | CN PONTARLIER | FRA | ||
41 | RIGOLOT Séléné | 2014 | 1:03:50 | 49 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
42 | STEPHAN Lià | 2010 | 1:05:02 | 33 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
43 | SLIMANI Jade | 2015 | 1:05:03 | 33 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
44 | FARIELLO Jeanne | 2015 | 1:06:89 | 18 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
45 | CHIHAOUI Nawress | 2013 | 1:07:05 | 17 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
46 | FROTEY Anaëlle | 2014 | 1:07:66 | 13 | VAL DE GRAY NATATION | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |