Compétition Régionale
LES ABYMES
Du Samedi 27 Fevrier 2016 au Dimanche 28 Fevrier 2016
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JEAN Mathilde | 2000 | 0:27:66 | 1201 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
2 | JEANNINGROS Lilou | 1999 | 0:27:88 | 1186 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | AMARDEILH Camille | 1995 | 0:28:25 | 1162 | ASPTT MARSEILLE | FRA | ||
4 | BELLON Louisa | 2000 | 0:28:34 | 1156 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
5 | SINAPIN Elodie | 2000 | 0:28:55 | 1143 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
6 | HYPOLITE Amélya | 2000 | 0:28:56 | 1142 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
7 | MARCHAL Léa | 1999 | 0:29:18 | 1102 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | DESHAGETTE Oceane | 2003 | 0:29:21 | 1100 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
9 | ROUX Noemie | 1999 | 0:29:45 | 1085 | DAUPHINS DE ST-LOUIS | FRA | ||
10 | BOLORE Maéra | 2000 | 0:30:02 | 1050 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
11 | SHEIKBOUDHOU Farah | 2002 | 0:30:20 | 1039 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
12 | FRANCOIS Lucia | 2002 | 0:30:26 | 1035 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
13 | JONATHAN Manuella | 2000 | 0:30:40 | 1026 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
14 | RIVOLI Silvia | 2000 | 0:30:46 | 1023 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
15 | LACROIX Solene | 2000 | 0:30:59 | 1015 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
16 | MONDESIR Dora | 2000 | 0:30:72 | 1007 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
17 | FREDERIC Yasmina | 2001 | 0:30:76 | 1005 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
18 | BALADINE Camille | 2001 | 0:30:80 | 1002 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
19 | MELYON Marion | 1999 | 0:30:90 | 996 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
20 | ABENAQUI Djaïda | 2001 | 0:31:02 | 989 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
21 | CELINI Malika | 2001 | 0:31:03 | 988 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
22 | KAMOISE Anouk | 2003 | 0:31:30 | 972 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
23 | BRIVERT Kate-Lye | 2004 | 0:31:42 | 965 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
24 | GRANDMAN Emma | 2001 | 0:31:77 | 944 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
25 | ORMESSON Mélissa | 2001 | 0:31:78 | 944 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
26 | CHRISTINE Thamara | 2002 | 0:31:99 | 932 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
27 | BACCI Aurélie | 2002 | 0:32:21 | 919 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
28 | OUATTARA Cele-Judith | 2002 | 0:32:26 | 916 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
29 | OLIVARY BERNO Salma | 2004 | 0:32:28 | 915 | BASSE-TERRE NATATION | FRA | ||
30 | ELISMAR Leanne | 2002 | 0:32:28 | 915 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
31 | DESTRADE Thais | 2003 | 0:32:54 | 900 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
32 | LOUIS Célia | 2002 | 0:32:54 | 900 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
33 | UVALLE Léna | 2001 | 0:33:26 | 859 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
34 | JULAN Aurelie | 2000 | 0:33:51 | 845 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
35 | TRAVENTHAL Chloe | 2003 | 0:33:83 | 828 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
36 | CHOUAN Noélly | 2002 | 0:33:94 | 822 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
37 | DUZANSON Keyssia | 2002 | 0:34:16 | 810 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
38 | SAINT ANGE Kélyane | 2001 | 0:34:24 | 805 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
39 | PHALIAH-KANDASSAMY Khelyann | 2001 | 0:34:37 | 798 | BASSE-TERRE NATATION | FRA | ||
40 | DINANE Alyzée | 2004 | 0:34:70 | 781 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
41 | ALBINA Tiffany | 2003 | 0:34:91 | 769 | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | FRA | ||
42 | CAMBRONE Nora | 2004 | 0:35:06 | 762 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
43 | PLANTIER Mikaelys | 2003 | 0:36:26 | 700 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
44 | MIRTIL Odeyssa | 2003 | 0:38:26 | 602 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |