Compétition Régionale
LES ABYMES
Du Samedi 27 Fevrier 2016 au Dimanche 28 Fevrier 2016
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LACROIX Solene | 2000 | 2:35:91 | 1032 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
2 | VAILLIER-FRANCOIS Léna | 2001 | 2:36:23 | 1028 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | SHEIKBOUDHOU Farah | 2002 | 2:36:25 | 1028 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
4 | FREDERIC Yasmina | 2001 | 2:39:34 | 985 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
5 | FOUMANN Laureen | 2003 | 2:43:00 | 936 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
6 | KAMOISE Anouk | 2003 | 2:43:53 | 929 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
7 | ROBERT Chrismaldy-Oceane | 2001 | 2:44:63 | 914 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
8 | DESHAGETTE Oceane | 2003 | 2:45:07 | 909 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
9 | BACCI Charlotte | 2002 | 2:47:08 | 883 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
10 | BOUCHER Clarissa | 2001 | 2:47:32 | 880 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
11 | RIVOLI Silvia | 2000 | 2:51:85 | 822 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
12 | DESTRADE Thais | 2003 | 2:51:91 | 821 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
13 | BACCI Aurélie | 2002 | 2:53:89 | 797 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
14 | CELINI Malika | 2001 | 2:55:25 | 780 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
15 | ORMESSON Mélissa | 2001 | 2:55:39 | 779 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
16 | OLIVARY BERNO Salma | 2004 | 2:57:41 | 754 | BASSE-TERRE NATATION | FRA | ||
17 | TRAVENTHAL Chloe | 2003 | 3:01:92 | 702 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
18 | UVALLE Léna | 2001 | 3:04:57 | 672 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
19 | JULAN Aurelie | 2000 | 3:06:48 | 650 | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | FRA | ||
20 | PIERRE JUSTIN Loana | 2004 | 3:10:58 | 606 | LES DAUPHINS DU MOULE | FRA | ||
21 | MARC Tereza | 2003 | 3:14:83 | 561 | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | FRA | ||
22 | ALBINA Tiffany | 2003 | 3:17:09 | 538 | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | FRA | ||
23 | GUILLEN Maureen | 2004 | 3:19:76 | 512 | CN DE BAIE-MAHAULT | FRA | ||
24 | DINANE Alyzée | 2004 | 3:22:75 | 483 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
25 | MATHURIN NOYON Parys | 2004 | 3:22:97 | 481 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
26 | PLANTIER Emilie | 2004 | 3:28:86 | 426 | CNIC LES SQUALES | FRA | ||
27 | BECKER Lou | 2004 | 3:34:38 | 378 | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | FRA | ||
28 | CAMBRONE Nora | 2004 | 3:35:23 | 371 | CNIC LES SQUALES | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |