Compétition Nationale
NANCY (FRA)
Du Samedi 03 Avril 2021 au Dimanche 04 Avril 2021
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARDOT Pierre | 2000 | 0:23:58 | 1203 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
2 | JUNKER Jonathan | 2000 | 0:23:70 | 1194 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
3 | LAMBERT Hugo | 1993 | 0:23:72 | 1193 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
4 | SCHUG Lilian | 2002 | 0:24:08 | 1167 | SN METZ | FRA | ||
5 | BASTIEN Thibault | 2001 | 0:24:24 | 1156 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
6 | LOPEZ Falemana | 2006 | 0:24:28 | 1153 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | FOURNEAU Liam | 2000 | 0:24:39 | 1145 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
8 | CHOUCHAOUI Mathys | 2003 | 0:24:43 | 1142 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MINEUR Lucas | 2003 | 0:24:32 | 1150 | REIMS NATATION 89 | FRA | ||
2 | RIVIÈRE Clément | 2003 | 0:25:00 | 1103 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
3 | CATELIN Noah | 2003 | 0:25:43 | 1073 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
4 | WERHANN Zachary | 2002 | 0:25:54 | 1066 | SN METZ | FRA | ||
5 | ANNOCQUE Paul | 2003 | 0:25:66 | 1058 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | MUSITELLI Enzo | 2003 | 0:25:67 | 1057 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
7 | THUROTTE Mathys | 2003 | 0:25:71 | 1054 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
8 | DHORNE Maximilien | 2005 | 0:25:73 | 1053 | MARCQ NATATION | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARDOT Pierre | 2000 | 0:23:46 | 1211 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
2 | JUNKER Jonathan | 2000 | 0:23:61 | 1201 | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT | FRA | ||
3 | LAMBERT Hugo | 1993 | 0:23:80 | 1187 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
4 | BASTIEN Thibault | 2001 | 0:24:07 | 1168 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
5 | CHOUCHAOUI Mathys | 2003 | 0:24:11 | 1165 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | FOURNEAU Liam | 2000 | 0:24:15 | 1162 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
7 | SCHUG Lilian | 2002 | 0:24:22 | 1157 | SN METZ | FRA | ||
8 | LOPEZ Falemana | 2006 | 0:24:40 | 1145 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
9 | MINEUR Lucas | 2003 | 0:24:67 | 1126 | REIMS NATATION 89 | FRA | ||
10 | RIVIÈRE Clément | 2003 | 0:24:98 | 1104 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
11 | ANNOCQUE Paul | 2003 | 0:25:28 | 1084 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
12 | CATELIN Noah | 2003 | 0:25:34 | 1079 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
13 | THUROTTE Mathys | 2003 | 0:25:62 | 1060 | DUNKERQUE NATATION | FRA | ||
14 | WERHANN Zachary | 2002 | 0:25:66 | 1058 | SN METZ | FRA | ||
15 | MUSITELLI Enzo | 2003 | 0:25:73 | 1053 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
16 | DHORNE Maximilien | 2005 | 0:25:85 | 1045 | MARCQ NATATION | FRA | ||
17 | RAMAUX Lucas | 2004 | 0:25:92 | 1040 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
18 | LERNO Tom | 2003 | 0:26:49 | 1003 | CN SARREGUEMINES | FRA | ||
19 | DERANGERE Néo | 2005 | 0:26:66 | 991 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
20 | ESCARAVAGE Quentin | 2003 | 0:27:04 | 967 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
21 | MATOKHNIUK Danylo | 1999 | 0:27:07 | 965 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
22 | MALISAN-SPANO Mathias | 2006 | 0:27:23 | 955 | SC THIONVILLE | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |