Compétition Régionale
BESANÇON (FRA)
Le Dimanche 27 Juin 2021
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOPEZ Falemana | 2006 | 0:26:20 | 1139 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
2 | MERKEL Luc | 2005 | 0:26:80 | 1099 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
3 | ROLET Loris | 2003 | 0:26:94 | 1090 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
4 | BRIGNON Florian | 2002 | 0:27:25 | 1070 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
5 | BRILLIARD Théo | 2001 | 0:27:43 | 1058 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
6 | ROBIN Mateo | 2005 | 0:28:33 | 1001 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
7 | ALOISIO Florian | 2003 | 0:28:42 | 995 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
8 | DERANGERE Néo | 2005 | 0:28:45 | 993 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
9 | ALIX Axel | 2004 | 0:28:56 | 986 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
10 | GISSINGER Charles | 2003 | 0:28:57 | 986 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
11 | ANTOINE Oscar | 2004 | 0:28:75 | 974 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
12 | ROLET Adan | 2006 | 0:28:78 | 973 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
13 | LAMBERT Marius | 2004 | 0:28:79 | 972 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
14 | GRANDPIERRE Jules | 2004 | 0:29:17 | 949 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
15 | FADDA SAUVAGEOT Roméo-César | 2007 | 0:29:24 | 944 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
16 | QUERLIN-ORILLARD Tristan | 2006 | 0:29:34 | 938 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
17 | GARCIA Tom | 2003 | 0:29:52 | 927 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
18 | BOVAY Théo | 2005 | 0:29:67 | 918 | VAL DE GRAY NATATION | FRA | ||
19 | RAMANANTSOA Maxence | 2003 | 0:30:17 | 888 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
20 | DRUET Lenni | 2006 | 0:30:19 | 887 | CN DOLE & REG | FRA | ||
21 | SEGUIN Thomas | 2004 | 0:30:24 | 884 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA | ||
22 | KEHRWILLER Antoine | 2005 | 0:30:60 | 863 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
23 | NOGUES Morgan | 2005 | 0:30:81 | 851 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
24 | BOUCHY Noa | 2007 | 0:30:82 | 850 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
25 | SKIER Tom | 2005 | 0:30:82 | 850 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
26 | MONERAT-VERRIER Thomas | 2003 | 0:31:00 | 840 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
27 | HERMEREL Gabriel | 2005 | 0:31:07 | 836 | CN BEAUNE | FRA | ||
28 | ROUX Maël | 2008 | 0:31:46 | 813 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
29 | KLIOUTCHKO Yael | 2009 | 0:31:62 | 804 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
30 | NOIR Lucas | 2006 | 0:31:78 | 795 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
31 | MANNAI Wahbi | 2005 | 0:31:93 | 787 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
32 | BOUBEGUIRA Halim | 2007 | 0:32:25 | 769 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
33 | HAMITI Yova | 2007 | 0:33:50 | 702 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
34 | CREED Tristan-Janos | 2007 | 0:33:52 | 701 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
35 | NACHON Félicien | 2007 | 0:33:60 | 697 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
36 | SOUMAHORO Inza | 2008 | 0:34:09 | 671 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
37 | BOURGEOIS Paul-Frédéric | 2008 | 0:34:36 | 657 | CN DOLE & REG | FRA | ||
38 | GUERIN Maxence | 2008 | 0:36:37 | 559 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
39 | TCHEROUKA Noham | 2008 | 0:36:71 | 543 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
40 | MILLET Evan | 2008 | 0:36:89 | 534 | CN DOLE & REG | FRA | ||
41 | SIMUNIC Louka | 2007 | 0:37:45 | 509 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
42 | RUELLE Clement | 2008 | 0:37:64 | 501 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
43 | MASSOTTE Louis | 2007 | 0:39:19 | 434 | CN DOLE & REG | FRA | ||
44 | BOURIEZ Léonard | 2009 | 0:39:93 | 404 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
45 | SOUSTELLE Jean-Antoine | 2009 | 0:40:04 | 399 | A.S.M BELFORT NATATION | FRA | ||
46 | CUENIN VIVERGE Basile | 2009 | 0:43:31 | 280 | CN DOLE & REG | FRA | ||
47 | CHIPOT Tom | 2008 | 0:44:18 | 252 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
48 | GILHARD Samir | 2007 | 0:44:42 | 244 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
49 | EDORO-BERTIN Alain-David | 2009 | 0:52:12 | 63 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |