Compétition Régionale
MONTCEAU-LES-MINES (FRA)
Du Samedi 02 Avril 2022 au Dimanche 03 Avril 2022
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WAGNER Guillaume | 2004 | 2:13:23 | 1051 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | NOGUES Ronan | 2005 | 2:16:94 | 1001 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
3 | LOPEZ Thibaut | 2007 | 2:21:69 | 939 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
4 | GUENNOUNI Celyan | 2005 | 2:25:88 | 886 | CMO VÉNISSIEUX | FRA | ||
5 | JOLY Mathieu | 2005 | 2:28:85 | 850 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
6 | OUDOT Charles | 2005 | 2:29:69 | 839 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | CREED Tristan-Janos | 2007 | 2:29:76 | 839 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
8 | HERMEREL Gabriel | 2005 | 2:37:08 | 752 | CN BEAUNE | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BLANDIN Feodor | 2008 | 2:34:11 | 787 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | GIRERD Hugo | 2008 | 2:38:52 | 736 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | BOUFTINI Khalid | 2009 | 2:41:96 | 697 | C.S MONTERELAIS NATATION | FRA | ||
4 | LURTHY Soan | 2009 | 2:42:54 | 691 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | ||
5 | BRIFFAUD Valentin | 2008 | 2:43:49 | 680 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
6 | SIRE Olivier | 2005 | 2:43:54 | 680 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
7 | TCHEROUKA Noham | 2008 | 2:44:92 | 665 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
8 | SOLTANE Adel | 2006 | 2:51:34 | 597 | CN PONTARLIER | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOPEZ Thibaut | 2007 | 2:19:05 | 974 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
2 | WAGNER Guillaume | 2004 | 2:19:55 | 967 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
3 | NOGUES Ronan | 2005 | 2:21:61 | 940 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
4 | GUENNOUNI Celyan | 2005 | 2:26:38 | 880 | CMO VÉNISSIEUX | FRA | ||
5 | CREED Tristan-Janos | 2007 | 2:29:75 | 839 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | OUDOT Charles | 2005 | 2:29:99 | 836 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | JOLY Mathieu | 2005 | 2:30:73 | 827 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | HERMEREL Gabriel | 2005 | 2:34:32 | 784 | CN BEAUNE | FRA | ||
9 | BLANDIN Feodor | 2008 | 2:35:08 | 775 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
10 | GIRERD Hugo | 2008 | 2:36:20 | 762 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
11 | SIRE Olivier | 2005 | 2:43:12 | 684 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
12 | BOUFTINI Khalid | 2009 | 2:44:58 | 668 | C.S MONTERELAIS NATATION | FRA | ||
13 | BRIFFAUD Valentin | 2008 | 2:45:05 | 663 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
14 | LURTHY Soan | 2009 | 2:46:85 | 644 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | ||
15 | TCHEROUKA Noham | 2008 | 2:49:66 | 615 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
16 | SOLTANE Adel | 2006 | 2:50:05 | 610 | CN PONTARLIER | FRA | ||
17 | GIRAND Enzo | 2006 | 2:51:63 | 594 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
18 | FOTSING Nathan | 2008 | 2:55:25 | 558 | C.S MONTERELAIS NATATION | FRA | ||
19 | DENIS Nathan | 2008 | 2:56:26 | 548 | BOIS-COLOMBES SPORT | FRA | ||
20 | BEUQUE Nathan | 2007 | 3:10:46 | 417 | CMO VÉNISSIEUX | FRA | ||
21 | SACLIER Anatole | 2010 | 3:26:10 | 294 | MONTCEAU ON | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |