Compétition Régionale
DIJON
Du Samedi 05 Mars 2022 au Dimanche 06 Mars 2022
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MIR Emilie | 2005 | 2:27:97 | 1045 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | CAISEZ Oceane | 2003 | 2:29:21 | 1028 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
3 | BERNARD Louise | 1999 | 2:30:47 | 1011 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
4 | PILLOT Sarah-Marie | 2002 | 2:31:81 | 993 | CN DOLE & REG | FRA | ||
5 | NEMETH Laura-Blanka | 2007 | 2:32:34 | 986 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
6 | MIRABEL Lily | 2007 | 2:41:63 | 866 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
7 | LETRILLARD Margot | 2003 | 2:47:86 | 790 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
8 | MARKIOLI Cloe | 2004 | 2:52:92 | 730 | CN DOLE & REG | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROQUES Rachel | 2005 | 2:52:55 | 735 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
2 | BOUTTER Noane | 2004 | 2:57:32 | 681 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
3 | GRIFFITHS Arwen | 2007 | 3:01:93 | 630 | CA AVALLON | FRA | ||
4 | AMBERT Ilona | 2006 | 3:07:37 | 574 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
5 | DURAND Emma | 2008 | 3:07:81 | 569 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
6 | MAREUGE Léna | 2008 | 3:10:64 | 541 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | LAFFAYE Charlotte | 2006 | 3:17:21 | 478 | CN DECIZE | FRA | ||
8 | POULAIN Manon | 2004 | 3:26:19 | 398 | DAUPHINS LURE | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEGRAND Marion | 2007 | 3:24:77 | 410 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MIR Emilie | 2005 | 2:28:68 | 1036 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
2 | BERNARD Louise | 1999 | 2:30:52 | 1011 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
3 | NEMETH Laura-Blanka | 2007 | 2:30:71 | 1008 | CN CHALON-SUR-SAONE | FRA | ||
4 | PILLOT Sarah-Marie | 2002 | 2:33:58 | 970 | CN DOLE & REG | FRA | ||
5 | CAISEZ Oceane | 2003 | 2:34:10 | 963 | ALLIANCE DIJON NATATION | FRA | ||
6 | MIRABEL Lily | 2007 | 2:39:44 | 894 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
7 | LETRILLARD Margot | 2003 | 2:48:93 | 777 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
8 | MARKIOLI Cloe | 2004 | 2:52:07 | 740 | CN DOLE & REG | FRA | ||
9 | BOUTTER Noane | 2004 | 2:54:92 | 708 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
10 | ROQUES Rachel | 2005 | 2:55:91 | 696 | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | FRA | ||
11 | GRIFFITHS Arwen | 2007 | 3:01:81 | 632 | CA AVALLON | FRA | ||
12 | DURAND Emma | 2008 | 3:04:90 | 599 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
13 | AMBERT Ilona | 2006 | 3:07:85 | 569 | NATATION VESOUL-NOIDANS | FRA | ||
14 | LAFFAYE Charlotte | 2006 | 3:08:73 | 560 | CN DECIZE | FRA | ||
15 | MAREUGE Léna | 2008 | 3:12:38 | 524 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
16 | POULAIN Manon | 2004 | 3:21:30 | 441 | DAUPHINS LURE | FRA | ||
17 | THIBAULT Camille | 2006 | 3:22:35 | 431 | US JOIGNY | FRA | ||
18 | LEGRAND Marion | 2007 | 3:24:07 | 416 | AUXERRE AQUATIC CLUB | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |