Compétition Régionale
LONS-LE-SAUNIER
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIGUENET Pauline | 2002 | 0:28:92 | 1024 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
2 | HADHOUM Ilona | 2004 | 0:29:37 | 994 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | MAREUGE Juliette | 2004 | 0:29:54 | 982 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
4 | GERVAIS Anneline | 2002 | 0:29:86 | 961 | CN DOLE & REG | FRA | ||
5 | DENIZOT Candice | 2002 | 0:30:40 | 926 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
6 | STUDER Héloïse | 2007 | 0:30:41 | 926 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
7 | FADDA SAUVAGEOT Athena | 2005 | 0:30:43 | 924 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | DANTAND Manon | 2004 | 0:30:72 | 906 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
9 | JEANNINGROS Lou-Anne | 2003 | 0:30:97 | 890 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
10 | BOUTTER Noane | 2004 | 0:30:99 | 889 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
11 | DORIGO Emilie | 1999 | 0:31:51 | 856 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
12 | LEMAITRE Chloé | 2005 | 0:32:01 | 826 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
13 | MARKIOLI Cloe | 2004 | 0:32:03 | 824 | CN DOLE & REG | FRA | ||
14 | STUDER Flavie | 2005 | 0:32:04 | 824 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
15 | COURDIER Candice | 2003 | 0:32:35 | 805 | CN DOLE & REG | FRA | ||
16 | CORNU-TRUCHE Stella | 2005 | 0:32:43 | 800 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
17 | MARCHAL Zoé | 2004 | 0:32:43 | 800 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
18 | BARAN Jeanne | 2001 | 0:32:57 | 792 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
19 | MILLET Chloe | 2005 | 0:32:59 | 791 | CN DOLE & REG | FRA | ||
20 | PETITJEAN Lena | 2002 | 0:32:83 | 777 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
21 | DIEVAL LEROY Océane | 2007 | 0:32:95 | 769 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
22 | BOSC Camille | 2002 | 0:33:19 | 755 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
23 | MACCARIO Manon | 2001 | 0:33:29 | 750 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
24 | MOUGIN Lauriane | 2003 | 0:33:36 | 746 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
25 | IANNUZZI Lucilla | 2002 | 0:33:64 | 730 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
26 | CHABOD Perle | 2006 | 0:33:65 | 729 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
27 | GENISSON Axelle | 2004 | 0:34:11 | 703 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
28 | JAILLET Flavie | 2002 | 0:34:38 | 688 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
29 | SCHLEGEL Stella | 2007 | 0:35:13 | 647 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
30 | GANDELIN Atéa | 2006 | 0:35:56 | 624 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
31 | DODANE Sarah | 2007 | 0:35:70 | 617 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
32 | LABOURIER Eléonore | 2005 | 0:35:86 | 608 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
33 | BORLE ISNER Océane | 2008 | 0:36:40 | 581 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
34 | SAVONET Lea | 2007 | 0:36:44 | 579 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
35 | COSSA Maïlys | 2005 | 0:36:69 | 566 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
36 | PELLE Amelis | 2008 | 0:36:87 | 557 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
37 | TOURNIER Léanne | 2006 | 0:37:20 | 541 | CN DOLE & REG | FRA | ||
38 | MERVAILLE Emma | 2007 | 0:37:27 | 537 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
39 | HILAIRE Shaïnez | 2007 | 0:37:27 | 537 | CN DOLE & REG | FRA | ||
40 | HADHOUM Jade | 2008 | 0:38:38 | 484 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
41 | GAULARD Orane | 2008 | 0:38:50 | 479 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
42 | JEUNET Jeannie | 2007 | 0:38:68 | 470 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
43 | ROUX Leonie | 2007 | 0:38:74 | 468 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
44 | MEZIANE Sawsen | 2007 | 0:39:00 | 456 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
45 | TONI Louison | 2008 | 0:39:13 | 450 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
46 | PAIN Zoé | 2008 | 0:39:19 | 447 | CN DOLE & REG | FRA | ||
47 | FAIVRE Pénélope | 2008 | 0:39:63 | 428 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
48 | MAREUGE Léna | 2008 | 0:39:77 | 422 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
49 | MASNADA Joy | 2005 | 0:39:90 | 416 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
50 | COMBETTE Ambre | 2008 | 0:43:70 | 268 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
51 | PLAGNAT Alizé | 2009 | 0:44:91 | 228 | CN DOLE & REG | FRA | ||
52 | VERJUS Eline | 2008 | 0:45:89 | 198 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
53 | COURDIER Lili | 2006 | 0:46:84 | 171 | CN DOLE & REG | FRA | ||
54 | TOULET Estrella | 2010 | 0:48:05 | 139 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA | ||
55 | ROYER Oceane | 2009 | 0:48:07 | 138 | CN DOLE & REG | FRA | ||
56 | MONNIER Alice | 2010 | 0:48:59 | 126 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
57 | MINOLETTI Tara | 2009 | 0:50:36 | 87 | CN DOLE & REG | FRA | ||
58 | PILLIER-WILLOT Eléonore | 2009 | 0:50:68 | 81 | CN HAUT-JURA | FRA | ||
59 | VIVANCOS-CHAVES Anais | 2009 | 0:56:40 | 9 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |