Compétition Nationale
MASSY
Du Vendredi 05 Mars 2021 au Dimanche 07 Mars 2021
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HENRY Clément | 2000 | 0:55:06 | 1242 | ES VITRY | FRA | ||
2 | MATOKHNIUK Danylo | 1999 | 0:56:30 | 1204 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | TEULE Enzo | 2004 | 0:56:63 | 1195 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
4 | RIVIÈRE Clément | 2003 | 0:56:64 | 1194 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
5 | ANNOCQUE Paul | 2003 | 0:56:66 | 1194 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | BOURGEOIS Mathieu | 2001 | 0:56:86 | 1188 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
7 | DEBRIL Marin | 2002 | 0:57:12 | 1180 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA | ||
8 | CHOUCHAOUI Mathys | 2003 | 0:57:25 | 1176 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LE CORRE Ivan | 2004 | 0:57:26 | 1176 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | FRA | ||
2 | FERRÉ Ryan | 2003 | 0:58:24 | 1147 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | ||
3 | BRILLIARD Théo | 2001 | 0:58:24 | 1147 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | KHENDRICHE Lounis | 1997 | 0:58:52 | 1139 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
5 | MACHURET Tony | 2000 | 0:58:73 | 1133 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | OUIFI Evan | 2005 | 0:58:87 | 1129 | RSC MONTREUIL | FRA | ||
7 | PORTAL Alex | 2002 | 0:59:06 | 1123 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
8 | KOUMA Sébastien | 1997 | 0:59:28 | 1117 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAYRARD Ulysse | 2005 | 0:58:39 | 1143 | ETOILES 92 | FRA | ||
2 | POBEL-CRAPPE Matys | 2005 | 1:00:22 | 1090 | CSN GUYANCOURT | FRA | ||
3 | AIT MESBAH Sid Ahmed Lounis | 2005 | 1:00:45 | 1084 | CN BREST | FRA | ||
4 | MORVAN-LEMASSON Nael | 2005 | 1:00:80 | 1074 | CN BREST | FRA | ||
5 | DERANGERE Néo | 2005 | 1:00:85 | 1072 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | VIARD Neil | 2006 | 1:02:39 | 1030 | CSM CLAMART | FRA | ||
7 | COLLARD Raphael | 2006 | 1:02:66 | 1022 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | FRA | ||
8 | LOPEZ Falemana | 2006 | 1:03:52 | 999 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HENRY Clément | 2000 | 0:54:87 | 1247 | ES VITRY | FRA | ||
2 | MATOKHNIUK Danylo | 1999 | 0:56:13 | 1210 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | RIVIÈRE Clément | 2003 | 0:56:31 | 1204 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | TEULE Enzo | 2004 | 0:56:43 | 1201 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
5 | PHANTSULAYA George | 2000 | 0:56:55 | 1197 | U.S CRETEIL NATATION | FRA | ||
6 | ANNOCQUE Paul | 2003 | 0:57:03 | 1183 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | BOURGEOIS Mathieu | 2001 | 0:57:09 | 1181 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
8 | DEBRIL Marin | 2002 | 0:57:45 | 1170 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA | ||
9 | CHOUCHAOUI Mathys | 2003 | 0:57:62 | 1165 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
10 | MACHURET Tony | 2000 | 0:58:38 | 1143 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
11 | FERRÉ Ryan | 2003 | 0:58:46 | 1141 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | ||
12 | LE CORRE Ivan | 2004 | 0:58:49 | 1140 | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | FRA | ||
13 | BRILLIARD Théo | 2001 | 0:58:77 | 1132 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
14 | KHENDRICHE Lounis | 1997 | 0:58:98 | 1126 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
15 | KOUMA Sébastien | 1997 | 0:59:12 | 1122 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
16 | PORTAL Alex | 2002 | 0:59:13 | 1121 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | FRA | ||
17 | OUIFI Evan | 2005 | 0:59:26 | 1118 | RSC MONTREUIL | FRA | ||
18 | PAYRARD Ulysse | 2005 | 0:59:80 | 1102 | ETOILES 92 | FRA | ||
19 | CRETET Dorian | 2003 | 0:59:92 | 1099 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
20 | DANDELEUX Lucas | 2001 | 0:59:98 | 1097 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | ||
21 | DELALLEAU Lucas | 2002 | 1:00:00 | 1097 | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | FRA | ||
22 | POBEL-CRAPPE Matys | 2005 | 1:00:06 | 1095 | CSN GUYANCOURT | FRA | ||
23 | MUSITELLI Enzo | 2003 | 1:00:55 | 1081 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
24 | MORVAN-LEMASSON Nael | 2005 | 1:00:70 | 1077 | CN BREST | FRA | ||
25 | AIT MESBAH Sid Ahmed Lounis | 2005 | 1:00:93 | 1070 | CN BREST | FRA | ||
26 | VIARD Neil | 2006 | 1:01:27 | 1061 | CSM CLAMART | FRA | ||
27 | DERANGERE Néo | 2005 | 1:01:31 | 1060 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
28 | KARPIK Dawid | 2003 | 1:01:41 | 1057 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA | ||
29 | ESCARAVAGE Quentin | 2003 | 1:01:96 | 1041 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
30 | LOPEZ Falemana | 2006 | 1:02:21 | 1034 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
31 | COLLARD Raphael | 2006 | 1:02:32 | 1031 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | FRA | ||
32 | PASEK Engueran | 2005 | 1:02:53 | 1026 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA | ||
33 | BEAUGER Martin | 2006 | 1:02:65 | 1022 | ES MASSY NATATION | FRA | ||
34 | ZEGHICHI Elias | 2005 | 1:02:68 | 1022 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA | ||
35 | GARO Erwan | 2005 | 1:02:97 | 1014 | CN BREST | FRA | ||
36 | SCHAPMAN Fabien | 2000 | 1:03:50 | 999 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA | ||
37 | CONTRINO Gianni | 1998 | 1:03:72 | 993 | ST-ETIENNE NATATION | FRA | ||
38 | GILBERT Elouan | 2004 | 1:04:05 | 984 | CN BREST | FRA | ||
39 | MATHIEU Clément | 2005 | 1:07:29 | 899 | C VIKINGS DE ROUEN | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |