Compétition Interrégionale
BEAUVAIS
Du Samedi 18 Juin 2016 au Dimanche 19 Juin 2016
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEFEVRE Pierre | 2003 | 1:12:97 | 1014 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | GUILLAUME Maxence | 2003 | 1:14:27 | 981 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | FREROT Thomas | 2003 | 1:15:51 | 951 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | PAGANELLI Tom | 2003 | 1:15:94 | 940 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
5 | PICHARD Matisse | 2003 | 1:16:00 | 939 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | MALFONDET Antoine | 2003 | 1:16:77 | 920 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | LOMBARDO Maxime | 2003 | 1:17:36 | 906 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
8 | MONTIALOUX Killian | 2003 | 1:19:03 | 866 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
9 | MASSCHELIER Robinson | 2003 | 1:19:98 | 844 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
10 | KAUFFMANN David | 2003 | 1:20:16 | 840 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
11 | PIERRON Gauthier | 2004 | 1:21:32 | 813 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
12 | UMBDENSTOCK Nicolas | 2003 | 1:21:65 | 806 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
13 | DEBRYE Melvin | 2003 | 1:22:39 | 789 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
14 | LOCATELLI Gabriel | 2003 | 1:22:45 | 788 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
15 | OUDINET Théo | 2003 | 1:22:52 | 786 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
16 | MESEMBOURG Auguste | 2003 | 1:23:69 | 760 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
17 | GARCIA Tom | 2003 | 1:24:06 | 752 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
18 | AUGER Tristan | 2003 | 1:24:33 | 746 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
19 | BRICHET Enguerran | 2003 | 1:24:89 | 734 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
20 | DARRAS Kyllian | 2003 | 1:25:24 | 727 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
21 | PUYRAIMOND Marceau | 2003 | 1:25:98 | 711 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
22 | FIKRI Sofiane | 2003 | 1:26:42 | 702 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
23 | NOTEBAERT Romain | 2004 | 1:26:66 | 697 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
24 | ALVES Alexandre | 2003 | 1:27:18 | 686 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
25 | JOMIER Loic | 2004 | 1:28:09 | 667 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
26 | BONIN Cleo | 2003 | 1:29:39 | 641 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
27 | LEHMANN Lucas | 2003 | 1:29:96 | 629 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
28 | RAVINET Yann | 2004 | 1:30:39 | 621 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
29 | DEMESY Paul | 2004 | 1:30:40 | 620 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
30 | WEINBRENNER Eliot | 2004 | 1:30:45 | 619 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
31 | SEGUIN Thomas | 2004 | 1:31:48 | 599 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
32 | GIRARD Paulin | 2004 | 1:32:28 | 584 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
33 | PERATE Bartolomé | 2004 | 1:32:49 | 580 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
34 | HÉRÉDIA Quentin | 2003 | 1:33:00 | 570 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
35 | GARRAUD Quentin | 2004 | 1:34:07 | 550 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
36 | DROIN Erwann | 2003 | 1:34:68 | 538 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
37 | ACHOUR TALET Miliane | 2003 | 1:34:87 | 535 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
38 | SANTERRE Alexis | 2004 | 1:38:95 | 462 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
39 | DELHAYE Clément | 2004 | 1:47:44 | 329 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
40 | SCHNEIDER Timo | 2003 | 1:49:88 | 294 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |