Compétition Interrégionale
BEAUVAIS
Du Samedi 18 Juin 2016 au Dimanche 19 Juin 2016
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROLLET Arthur | 2003 | 0:59:70 | 965 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | BOULARD Médérick | 2003 | 1:01:00 | 925 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | LERECH Thomas | 2003 | 1:01:00 | 925 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | SAARBACH Alban | 2004 | 1:02:59 | 876 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
5 | BIDAUX Jules | 2003 | 1:03:02 | 864 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | PINGON Yanis | 2003 | 1:03:09 | 862 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | NORMAND Jeremy | 2003 | 1:03:18 | 859 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
8 | BADRI Lorenzo | 2003 | 1:03:24 | 857 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
9 | MARLOT Maxence | 2003 | 1:03:37 | 853 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
10 | DE SMEDT Tom | 2003 | 1:04:12 | 831 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
11 | ESCARAVAGE Quentin | 2003 | 1:04:84 | 810 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
12 | PAOLUCCI Paul | 2003 | 1:04:94 | 807 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
13 | PREZIOSI Ennio | 2003 | 1:04:97 | 807 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
14 | JAEGER Thibault | 2003 | 1:05:05 | 804 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
15 | LEMOINE Leopold | 2003 | 1:05:28 | 798 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
16 | DZIARSKI Theo | 2003 | 1:05:35 | 796 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
17 | VOZINSKI Joris | 2004 | 1:05:42 | 794 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
18 | MICHELET Charles | 2003 | 1:05:46 | 792 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
19 | LAUSDAT Romain | 2003 | 1:05:58 | 789 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
20 | GILBERT Florian | 2004 | 1:05:86 | 781 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
21 | DUBOIS Matthias | 2004 | 1:06:11 | 774 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
22 | SPICK Mathias | 2003 | 1:06:25 | 770 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
23 | MBAPPE NGANGUE Victor | 2003 | 1:07:27 | 742 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
24 | BREGAND Lucas | 2003 | 1:07:34 | 740 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
25 | VITTORI Dorian | 2003 | 1:07:35 | 739 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
26 | LE ROUX Alexis | 2004 | 1:07:89 | 725 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
27 | KIENY Bastien | 2003 | 1:08:47 | 709 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
28 | LE ROUZES Tom | 2003 | 1:09:72 | 676 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
29 | LAFOREST Victorien | 2003 | 1:10:14 | 665 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
30 | GANCEL Célestin | 2003 | 1:10:56 | 654 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
31 | HEURTEBIZE Ezra | 2003 | 1:12:98 | 592 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
32 | ACHOUR TALET Sofiane | 2004 | 1:13:50 | 580 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
33 | BRIQUET Victor | 2004 | 1:15:80 | 525 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
34 | PERRIN Hipolyte | 2004 | 1:16:03 | 520 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
35 | VOUAUX Thomas | 2004 | 1:16:17 | 516 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
36 | KADA Arilès | 2004 | 1:16:32 | 513 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
37 | PREDINE Ethan | 2004 | 1:16:40 | 511 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
38 | DAMPENON Vincent | 2004 | 1:18:05 | 474 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
39 | PENOT Cezanne | 2003 | 1:21:15 | 408 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
40 | AMBROS Thomas | 2004 | 1:22:63 | 378 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |