Compétition Régionale
BELLERIVE-SUR-ALLIER
Du Samedi 20 Mai 2023 au Dimanche 21 Mai 2023
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BERTHELOT Lili-Rose | 2004 | 1:00:47 | 1271 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
2 | SALERE Celia | 2003 | 1:03:69 | 1177 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
3 | SANGARIA Sarah | 2008 | 1:07:02 | 1084 | AQUATIC CLUB BOURGES | FRA | ||
4 | KHADRAOUI Tiphaine | 2007 | 1:10:27 | 997 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
5 | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | 1:10:41 | 993 | CN NEVERS | FRA | ||
6 | GIGANON Morgane | 2009 | 1:10:79 | 983 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
7 | COLLE Zoe | 2007 | 1:14:78 | 881 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
8 | PLAINO Anna | 2007 | 1:21:39 | 725 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KWIATKOWSKI Maïlys | 2005 | 1:15:63 | 861 | CN BEAUNE | FRA | ||
2 | BALY Clarisse | 2001 | 1:15:97 | 852 | FRA | |||
3 | ARNOUX Leane | 2008 | 1:17:83 | 808 | FRA | |||
4 | AUGUEUX Emma | 2008 | 1:17:98 | 804 | CN BEAUNE | FRA | ||
5 | SEBASTIEN Margaux | 2008 | 1:19:05 | 779 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
6 | CORREIA Maëlys | 2005 | 1:19:94 | 758 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
7 | SIGAL Claire | 2008 | 1:20:25 | 751 | CN EPINETTES PARIS | FRA | ||
8 | GORNET Lola | 2007 | 1:21:41 | 725 | ASA VAUZELLES | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAPINI Alycia | 2010 | 1:12:20 | 946 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
2 | BAYLE Juliette | 2011 | 1:21:58 | 721 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
3 | PUCH Ilana | 2010 | 1:27:22 | 600 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
4 | COUSIN Ninon | 2011 | 1:34:87 | 454 | SO MILLAU N | FRA | ||
5 | BECKRICH Livia | 2011 | 1:45:17 | 290 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
6 | MAUPAS Sacha | 2011 | 1:51:03 | 213 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
7 | ANGLADE Jena | 2011 | 1:54:22 | 176 | CO BRIOUDE NATATION | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BERTHELOT Lili-Rose | 2004 | 1:00:60 | 1267 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
2 | SALERE Celia | 2003 | 1:05:03 | 1139 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
3 | SANGARIA Sarah | 2008 | 1:08:40 | 1046 | AQUATIC CLUB BOURGES | FRA | ||
4 | JOTHY Solene | 2008 | 1:10:57 | 989 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
5 | KHADRAOUI Tiphaine | 2007 | 1:10:67 | 986 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
6 | PAPINI Alycia | 2010 | 1:10:84 | 982 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
7 | GIGANON Morgane | 2009 | 1:11:96 | 953 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
8 | COLLE Zoe | 2007 | 1:12:17 | 947 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
9 | PLAINO Anna | 2007 | 1:13:26 | 919 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
10 | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | 1:13:30 | 918 | CN NEVERS | FRA | ||
11 | KWIATKOWSKI Maïlys | 2005 | 1:15:51 | 863 | CN BEAUNE | FRA | ||
12 | AUGUEUX Emma | 2008 | 1:15:75 | 858 | CN BEAUNE | FRA | ||
13 | SEBASTIEN Margaux | 2008 | 1:16:91 | 830 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
14 | BALY Clarisse | 2001 | 1:17:09 | 825 | FRA | |||
15 | ARNOUX Leane | 2008 | 1:18:35 | 795 | FRA | |||
16 | GORNET Lola | 2007 | 1:18:99 | 780 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
17 | CORREIA Maëlys | 2005 | 1:19:13 | 777 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
18 | SIGAL Claire | 2008 | 1:19:24 | 775 | CN EPINETTES PARIS | FRA | ||
19 | PECOMBELLE Margaux | 2009 | 1:19:67 | 765 | ASPTT LIMOGES | FRA | ||
20 | LAFFAYE Charlotte | 2006 | 1:19:94 | 758 | CN DECIZE | FRA | ||
21 | DURAND Emma | 2008 | 1:22:87 | 693 | ASA VAUZELLES | FRA | ||
22 | MAREUGE Léna | 2008 | 1:23:17 | 686 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
23 | BAYLE Juliette | 2011 | 1:23:86 | 671 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
24 | FURBACHER Perrine | 2009 | 1:24:56 | 656 | FRA | |||
25 | TONI Louison | 2008 | 1:24:89 | 649 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
26 | BRAGARD Juliette | 2008 | 1:25:76 | 631 | CN BEAUNE | FRA | ||
27 | PUCH Ilana | 2010 | 1:26:71 | 611 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
28 | PREHER Eva | 2009 | 1:28:48 | 575 | MONISTROL NATATION | FRA | ||
29 | CREPIN Tessa | 2008 | 1:29:34 | 558 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
30 | VENUAT Elsa | 2010 | 1:29:43 | 556 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
31 | CRETIN Mylie | 2008 | 1:30:30 | 539 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
32 | PEIXOTO Noriane | 2007 | 1:30:76 | 530 | CO BRIOUDE NATATION | FRA | ||
33 | DUTEIL Ninon | 2008 | 1:31:21 | 522 | GANNAT OLYMPIQUE N | FRA | ||
34 | LANDOIS Celia | 2005 | 1:32:40 | 499 | BILLOM SAINT DIER NATATION | FRA | ||
35 | VERNISSE Léane | 2003 | 1:34:72 | 457 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
36 | COUSIN Ninon | 2011 | 1:34:88 | 454 | SO MILLAU N | FRA | ||
37 | LIABEUF Juliette | 2008 | 1:35:90 | 436 | CO BRIOUDE NATATION | FRA | ||
38 | BESSE Marylou | 2005 | 1:44:53 | 299 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
39 | BECKRICH Livia | 2011 | 1:45:03 | 292 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
40 | MAUPAS Sacha | 2011 | 1:48:98 | 238 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
41 | ANGLADE Jena | 2011 | 1:56:06 | 156 | CO BRIOUDE NATATION | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |