Compétition Régionale
BELLERIVE-SUR-ALLIER
Du Samedi 20 Mai 2023 au Dimanche 21 Mai 2023
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BENEDETTI Camille | 2006 | 1:10:45 | 1016 | CN BEAUNE | FRA | ||
2 | BOUCEIRO Félicia | 2007 | 1:10:71 | 1009 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
3 | BORLE ISNER Océane | 2008 | 1:11:43 | 991 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
4 | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | 1:12:96 | 953 | CN NEVERS | FRA | ||
5 | BOYET Romane-Oceane | 2006 | 1:14:34 | 919 | CO BRIOUDE NATATION | FRA | ||
6 | DELLUC Mathilde | 2006 | 1:14:73 | 910 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
7 | BLANC Chloe | 2009 | 1:15:06 | 902 | SO MILLAU N | FRA | ||
8 | DEMYDENKO Daria | 2008 | 1:15:19 | 899 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAROT Maud | 2005 | 1:14:75 | 909 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
2 | FOURNIER Aurelia | 2006 | 1:16:44 | 869 | CN EPINETTES PARIS | FRA | ||
3 | OCTOBRE Harmony | 2009 | 1:16:44 | 869 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
4 | BORIE Judith | 2007 | 1:17:47 | 845 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
5 | STUDER Héloïse | 2007 | 1:17:96 | 833 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
6 | ARNOUX Leane | 2008 | 1:20:29 | 780 | FRA | |||
7 | OUDIN Cloé | 2008 | 1:21:66 | 750 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
8 | MORENO Julia | 2009 | 1:22:35 | 735 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DASILVA Sophie Jade | 2011 | 1:16:94 | 857 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
2 | VENUAT Elsa | 2010 | 1:20:76 | 770 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
3 | BOREL Chloé | 2011 | 1:28:67 | 604 | ASPTT LIMOGES | FRA | ||
4 | CHENNAZ Lola | 2010 | 1:29:53 | 587 | CN BELLEGARDE | FRA | ||
5 | RAYNAL Solene | 2011 | 1:30:45 | 569 | SO MILLAU N | FRA | ||
6 | RODRIGUES Romane | 2011 | 1:32:91 | 523 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
7 | RABIAT Clea | 2010 | 1:37:50 | 443 | CN NEVERS | FRA | ||
8 | BUISSON Meline | 2011 | 1:37:50 | 443 | MONTLUÇON NATATION | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOUCEIRO Félicia | 2007 | 1:11:94 | 978 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
2 | BORLE ISNER Océane | 2008 | 1:12:17 | 973 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
3 | BENEDETTI Camille | 2006 | 1:12:91 | 954 | CN BEAUNE | FRA | ||
4 | DELLUC Mathilde | 2006 | 1:14:34 | 919 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
5 | DEMYDENKO Daria | 2008 | 1:14:69 | 911 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
6 | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | 1:15:09 | 901 | CN NEVERS | FRA | ||
7 | BLANC Chloe | 2009 | 1:15:72 | 886 | SO MILLAU N | FRA | ||
8 | BOYET Romane-Oceane | 2006 | 1:15:99 | 879 | CO BRIOUDE NATATION | FRA | ||
9 | BORIE Judith | 2007 | 1:16:05 | 878 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
10 | PAROT Maud | 2005 | 1:17:24 | 850 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
11 | STUDER Héloïse | 2007 | 1:17:78 | 837 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
12 | FOURNIER Aurelia | 2006 | 1:18:06 | 831 | CN EPINETTES PARIS | FRA | ||
13 | MORENO Julia | 2009 | 1:18:93 | 811 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
14 | OCTOBRE Harmony | 2009 | 1:19:29 | 803 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
15 | ARNOUX Leane | 2008 | 1:19:65 | 795 | FRA | |||
16 | OUDIN Cloé | 2008 | 1:20:04 | 786 | ALLIANCE NATATION BESANCON | FRA | ||
17 | VANSUYPEENE Faustine | 2009 | 1:20:12 | 784 | CN GUÉRET | FRA | ||
18 | LACHAUX Lucile | 2005 | 1:20:85 | 768 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
19 | FARJOT Lise | 2007 | 1:22:11 | 740 | LE-PONT-DE-CLAIX GUC WATERPOLO | FRA | ||
20 | FAURE Hannah | 2005 | 1:22:19 | 738 | MONISTROL NATATION | FRA | ||
21 | HIDALGO Maelle | 2006 | 1:22:23 | 737 | CHAMALIERES-MONTFERRAND N | FRA | ||
22 | BAILLY Celia | 2007 | 1:22:40 | 734 | DAUPHINS LE COTEAU | FRA | ||
23 | LACHAUX Nina | 2009 | 1:22:43 | 733 | ASPTT CLERMONT-FERRAND | FRA | ||
24 | ROUSSEL Loïs | 2007 | 1:22:53 | 731 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
25 | KUKULINSKI Lillie | 2009 | 1:22:71 | 727 | CN BEAUNE | FRA | ||
26 | VENUAT Elsa | 2010 | 1:22:79 | 725 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
27 | MONDILLON Jade | 2005 | 1:23:19 | 717 | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION | FRA | ||
28 | DASILVA Sophie Jade | 2011 | 1:23:26 | 715 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
29 | DEFOUR Camille | 2007 | 1:23:85 | 703 | DAUPHINS YSSINGEAUX | FRA | ||
30 | TEIXEIRA FERNANDES Noémie | 2008 | 1:24:40 | 691 | MONISTROL NATATION | FRA | ||
31 | JOURDAIN Margaux | 2008 | 1:24:78 | 683 | AQUA CLUB FOREZIEN | FRA | ||
32 | CAPDEVIELLE Romie | 2009 | 1:24:88 | 681 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
33 | CRETIN Mylie | 2008 | 1:26:34 | 651 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
34 | BASILICO Emmy | 2009 | 1:26:85 | 640 | AS ROANNE NATATION | FRA | ||
35 | PIERLOT Sarah | 2006 | 1:27:14 | 634 | NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX | FRA | ||
36 | BARRIERE Lalie | 2009 | 1:27:38 | 630 | MONISTROL NATATION | FRA | ||
37 | FANJAS CLARET Ines | 2008 | 1:27:53 | 627 | CO BRIOUDE NATATION | FRA | ||
38 | BOISSET Léa | 2009 | 1:27:79 | 621 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA | ||
39 | FURBACHER Perrine | 2009 | 1:28:02 | 617 | FRA | |||
40 | WILMER Franciska | 2007 | 1:28:32 | 611 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
41 | BURNOL Leane | 2009 | 1:28:38 | 610 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
42 | DUTEIL Ninon | 2008 | 1:28:42 | 609 | GANNAT OLYMPIQUE N | FRA | ||
43 | PFEIFFER Marine | 2008 | 1:29:44 | 589 | NAUTIC CLUB MOULINS | FRA | ||
44 | BOREL Chloé | 2011 | 1:29:60 | 586 | ASPTT LIMOGES | FRA | ||
45 | RAYNAL Solene | 2011 | 1:30:35 | 571 | SO MILLAU N | FRA | ||
46 | CHENNAZ Lola | 2010 | 1:31:38 | 552 | CN BELLEGARDE | FRA | ||
47 | CULTY Sarah | 2009 | 1:33:61 | 511 | GANNAT OLYMPIQUE N | FRA | ||
48 | RODRIGUES Romane | 2011 | 1:33:68 | 509 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
49 | BRINGUIER Louna | 2009 | 1:34:85 | 488 | CN ATLANTIE | FRA | ||
50 | DUGOUT Apolline | 2009 | 1:34:87 | 488 | SO MILLAU N | FRA | ||
51 | RABIAT Clea | 2010 | 1:36:58 | 458 | CN NEVERS | FRA | ||
52 | BUISSON Meline | 2011 | 1:37:02 | 451 | MONTLUÇON NATATION | FRA | ||
53 | OSTAILLER Anaë | 2011 | 1:38:17 | 431 | US ISSOIRE | FRA | ||
54 | FENELON GRAZIANI Manon | 2011 | 1:40:14 | 399 | CO BRIOUDE NATATION | FRA | ||
55 | CADENET Oceane | 2009 | 1:40:37 | 396 | SO MILLAU N | FRA | ||
56 | CADET Ninon | 2006 | 1:40:97 | 386 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
57 | NORDET Jade | 2010 | 1:43:53 | 347 | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | FRA | ||
58 | FRATINI-DELCAMBRE Enora | 2011 | 1:49:91 | 258 | SN BELLEY-POLLIEU | FRA |
Permanences du bureau de Mallarmé en période scolaire exclusivement | |
---|---|
Mercredi | 9h15↔12h15 puis de 15h15↔17h00 |
Jeudi | 18h35↔19h00 |
Vendredi | 17h45↔19h00 |
Tout en notant que la priorité est donnée à l’accueil des enfants dans les vestiaires |